Авторизация

Умерла Людмила Глухова: из жизни ушла еще одна звезда сериала "Улицы разбитых фонарей"

Умерла Людмила Глухова: из жизни ушла еще одна звезда сериала "Улицы разбитых фонарей"

На странице культурно-досугового центра «Красногвардейский» появилось сообщение о том, что в Санкт-Петербурге ушла из жизни еще одна актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» Людмила Глухова — информирует Joinfo.ua.


Умерла артистка Людмила Глухова




Людмила Борисовна Глухова ушла из жизни 29 июля. Культурно-досуговый центр «Красногвардейский», где российская актриса была руководителем, сообщил, что смерть артистки стала большим потрясением для всх ее коллег. Так, на странице сайта центра появились полные скорби и уважения строки, посвященные памяти актрисы и коллеги, мамы и бабушки. Бабушкой Людмила Борисовна успела побывать лишь несколько дней...


Коллеги отметили многогранный талант Людмилы Глуховой, которая часто радовала их своим творчеством — яркими импровизациями, сценическими ролями, исполнением джазовых композиций и чудесными стихотворениями. Также сотрудники центра подчеркнули, что, во многом благодаря стараниям артистки, было проведено огромное число выступлений ее коллег-любителей в Санкт-Петербурге и других городах.


«Жить как петь!» (Орф. и пункт. сохранены, прим. Ред.) — эти слова были жизненным девизом дорогого всем коллегам руководителя культурно-досугового центра.


Биография актрисы



Появилась на свет Людмила 13 апреля 1964 года в Иркутской области, и уже в 1987 году закончила обучение в Восточно-Сибирской академии культуры и искусств. В Санкт-Петербурге девушка поступила в государственную академию театрального искусства, после окончания которой переехала, выбрав путь преподавателя по сценической речи. Живя в Улан-Удэ, актриса совмещала педагогическую деятельность с творчеством, принимая участие в работе театра «Аз-арт».


В 2005 году талант Людмилы Глуховой был отмечен по достоинству, и артистка получила национальную театральную премию «Золотая маска» за роль в постановке «Песни дождя». Спустя некоторое время актриса решила переехать в Санкт-Петербург, где и провела остаток своей жизни.


Известность артистке театра и кино принесло участие в популярных российских сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия».


Этим летом, 19 июня 2018 года, не стало еще одного актера из знаменитого сериала «Улицы разбитых фонарей» — был найден мертвым в своем доме уроженец Грузии Юрий Ароян.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?