Авторизация

Анастасия Волочкова в день рождения отца рассказала о сложной судьбе Юрия Фёдоровича

Анастасия Волочкова в день рождения отца рассказала о сложной судьбе Юрия Фёдоровича

Анастасия Волочкова опубликовала фото своей поездки к любимому папе. Артистка призналась, что не могла не поздравить его в такой важный день. Также она рассказала, каких успехов добился Юрий Фёдорович за свою жизнь, и какая трагедия с ним случилась, сообщает Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова рассказала о сложной судьбе отца


Снимок, на котором она запечатлена с огромным букетом цветов в поезде, Анастасия разместила на своей странице в Инстаграме. Откровенное, как и всегда, фото балерины, контрастировало с историей о ее папе, которой она поделилась.



Со слов Волочковой, ее отцу, Юрию Фёдоровичу Волочкову, исполнился 71 год. На протяжении 11 лет он не может говорить из-за перенесенного инсульта. Кроме того, у мужчины парализована вся правая сторона. А для бывшего спортсмена это двойное мучение.


Раньше, Юрий Волочков играл в теннис, развлекал друзей игрой на баяне. Он стал чемпионом СССР по настольному теннису, а также был профессиональным тренером сборной России. И в один миг утратил все. Анастасия, как оказалось, очень трепетно относится к папе. Бросив свои дела, она направилась к нему с поздравлениями.


«Еду в Питер к нему в этот день. Еле успела на поезд. Бежала по вагонам. Но я знала, что мне надо успеть! И успела. Берегите своих близких и себя» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.), - такими словами завершила свою грустную историю артистка.


Другое лицо эпатажной балерины


Несмотря на то, что эпатажная звезда часто вызывает негодование своим поведением у многих пользователей Сети, они смогли увидеть и другую, трогательную ее сторону, и по достоинству оценили ее.



«Здоровья папочке! И Вы - большая молодец, что в этот день будете с ним. Это большое счастье для родителя!», «Родителям нужны не цветы, а мы-дети! Главное , что Настя сама едет к папе. Молодец Анастасия!», (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - комментировали подписчики балерины.


Анастасия Волочкова является не только известной балериной. Она также общественный деятель, пробует себя в роли актрисы, модели и даже певицы. В 2009 году выпустила автобиографию «История русской балерины», кроме того, защитила диссертацию по теме творческих школ в регионах.



Но, к сожалению, ее вызывающее поведение привлекает к себе больше внимания общественности, нежели другие сферы ее деятельности. Среди последнего, ее рассуждения о злых людях. На отдыхе Волочкова не только нежилась на пляже, но и думала о серьезных вещах.


Главное фото: Инстаграм volochkova_art


Фото: Инстаграм volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?