Авторизация

66-летний актер из "Спасателей Малибу" Дэвид Хассельхофф женился на молодой красавице

66-летний актер из "Спасателей Малибу" Дэвид Хассельхофф женился на молодой красавице

Американский певец и актер Дэвид Хассельхофф женился на прекрасной красавице, которая на 28 лет моложе его. После двух лет со дня помолвки они официально скрепили свой союз на частной церемонии в Италии, передает Joinfo.ua


Дэвид Хассельхофф и Хейли Робертс поженились


Бракосочетание звезды сериала "Спасатели Малибу" и его невесты состоялось на юго-востоке Италии, в городе Апулия вчера, 31 июля. На церемонии присутствовали дочери актера – 28-летняя Тейлор и 25-летняя Хейли, а также родственники Робертс.




Фото: Инстаграм davidhasselhoff


Накануне бракосочетания певец рассказал о планах сыграть свадьбу в Италии. Перед торжеством он отпраздновал свой 66-й день рождения, отправился в Великобританию (наверняка на встречу с семьей невесты), после чего в тесной компании отметили рождение новой семьи.


Теперь молодожены жаждут остаться наедине друг с другом и отправиться в медовый месяц. Местом их путешествия станут Мальдивы, где они проведут две недели и окунутся в атмосферу теплоты и заботы друг о друге.




Фото: Инстаграм baywatch_fans


Отмечается, что с британской моделью Хассельхофф встречается с 2011 года. Их встреча произошла совершенно случайно в одной из британских гостиниц, в период, когда Дэвид был судьей талант-шоу "Британия имеет таланты".


Их роман начался после того, как Хейли пообещала сходить с Дэвидом на свидание в обмен на автограф. Уже в мае 2016 года на весь мир пара рассказала о своей помолвке, а актер признался, что долго не решался на этот шаг, боясь получить отказ.




Фото: Инстаграм davidhasselhoff


"Я верю, что нужно жениться не потому, что ты хочешь жить с женщиной, а потому что не можешь жить без нее. Я именно так и чувствовал. Я знал, что без нее я несчастен. Я долго ждал, чтобы сделать предложение, так как понимал, что слишком стар для нее", - рассказал актер.


Напомним, ранее стало известно, что 51-летняя Памела Андерсон выходит замуж в пятый раз. Звезда сериала "Спасатели Малибу" планирует узаконить свои отношения с французским футболистом. Пресса сообщила, где пройдет бракосочетание Адиля Рами и фигуристой красавицы.


Главное фото: REX


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?