Авторизация

Концерт на проезжей части: Тимати оштрафовали за импровизацию на 20 000 рублей

Концерт на проезжей части: Тимати оштрафовали за импровизацию на 20 000 рублей

Информация о том, что известный рэпер попал в очередную передрягу, быстро разлетелась по Сети. Несанкционированный концерт обойдется Тимати, как говорят, малой кровью. Суд заставил артиста выплатить штраф, к тому же, не очень страшный, как для певца его статуса, информирует Joinfo.ua. Все в соответствии с законом.


Тимати оштрафовали за импровизацию на 20 000 рублей


Согласно решению суда Тимур Юнусов должен выплатить штраф в 20 000 по обвинению, предусмотренном в законодательстве ("Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекшая нарушение общественного порядка").


Тимати не признал вину и в свое оправдание заявил, что угрозы никому не было, даже наоборот, людям понравилось представление.




Все началось на крыше автомобиля, на одной из центральных улиц Москвы в ночь с 20 на 21 июля. Тимати вместе со своим коллегой по сцене, Егором Кридом, взобрались на машину и устроили концерт посреди проезжей части. Певцы собрали немало своих поклонников, чем заблокировали движение машин.


Артисты развлекали толпу громкими песнями, кидали фанатам футболки и танцевали, «раскачивая» поклонников. Но за все приходится платить. Тимати и Егор Крид понесли заслуженное наказание, но, кажется, они считают, что этот своеобразный флешмоб стоил таких усилий. По крайней мере, фанаты были в восторге от подобного сюрприза любимых исполнителей.



Но Тимур Юнусов не впервые переживает подобные разбирательства. Его часто критикуют за неподобающее поведение и плагиат в творчестве. Тимати неоднократно уличали в плагиате. Например, когда он использовал инструментальную часть композиции у группы Clipse и презентовал как собственную песню «Зомби».


Иногда популярность рэпера играет с ним злую шутку. Он даже не смог спокойно поесть мороженого, как его тут же окружили фанаты с камерами. Вот она, обратная сторона известности.


Главное фото: Инстаграм timatiofficial


Фото: Инстаграм timatiofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка