Авторизация

Назад в 90-е: в Сети опубликовано архивное фото Ирины Аллегровой и Игоря Николаева

Назад в 90-е: в Сети опубликовано архивное фото Ирины Аллегровой и Игоря Николаева

Иногда старые снимки знаменитостей могут рассказать больше, нежели сами звезды. Например, снимок Аллегровой с Николаевым напомнил многим о далеких временах, моде 90-х, а также заставил задуматься, действительно ли это просто дружеское фото, рассуждает Joinfo.ua.


Архивное фото Ирины Аллегровой и Игоря Николаева


О давно забытых годах на фан-странице в соцсети напомнили поклонники певицы Ирины Аллегровой. На черно-белом снимке, сделанном в 1991-м, Игорь и Ирина стоят друг напротив друга. Певец по-дружески держит обе руки на плечах коллеги и смотрит ей прямо в глаза. Мешают трогательной картине только очки артистки, за которыми она скрывает свой взгляд.



Этот снимок заставил почитателей звезд поностальгировать о былых временах, вспомнить свою молодость, и то, как в те годы одевались. Они писали о том, как быстро летит время. Кажется, только недавно был 91-й, молодые артисты зажигали толпы своими хитами, а сейчас их совсем не узнать.


«Какие молодые , естественные , лохматые и счастливые. Класс», «Кажется не так давно это было...» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - писали в комментариях.


Также фото вызвало некоторые вопросы у поклонников. Например, зачем Игорю два ремня или, что более интригующе – о чем они думали, смотря друг другу в глаза?



Ответы нашлись быстро. Два ремня продиктованы последним писком моды. Николаев следовал стильным тенденциям в то время. Популярный певец должен был держать марку. А их с Аллегровой взгляд: «Может и любовь! Это же еще до Порывай?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - предположили фолловеры.


Вот так один снимок может вызвать множество вопросов и дать не меньше ответов. Это фото не просто случайность. В свое время Ирина Аллегрова в дуэте с Игорем Николаевым исполняла шлягер «Миражи». К тому же, они тесно сотрудничали, композитор написал для артистки немало хитов.




Николаев больше не будет писать для Аллегровой


Информация о том, что звездный тандем распался, появилась в начале 2018 года. Николаев в одном из интервью признался, что отдал Ирине все, что мог. Написанные им песни (больше 20), были разными: веселыми, трагическими, чувственными. Поэтому композитор решил, что ничего нового не может предложить Ирине Александровне.


Аллегрова же не очень довольна подобным решением Игоря. На одном из своих концертов она даже приревновала его к другим исполнителям, заявив, что он нашел других, чтобы писать им хиты. Но Николаев непреклонен. Его окончательный ответ был таков – если он найдет совершенно новую, актуальную тему, то напишет певице еще один хит. Что ж, надеемся, так оно и будет!



Изменения Ирины Аллегровой с 1991 года видны невооруженным взглядом. Немаловажное значение в этом играет прическа Императрицы российской эстрады. Смотрите сами, как с годами менялись образы известной певицы.


Главное фото: Инстаграм irinaallegrova.ru


Фото: Инстаграм irinaallegrova.ru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?