Авторизация

Люба из "Интернов" сменила имидж: Светлана Пермякова похвасталась розовыми кудрями

Люба из "Интернов" сменила имидж: Светлана Пермякова похвасталась розовыми кудрями

Российская ведущая, участница команды КВН, диджей радиостанции, актриса, Светлана Пермякова, удивила своих поклонников непредсказуемой переменой имиджа, рассказывает Joinfo.ua. Они отреагировали по-разному, но отдали должное розовому «сюрпризу».


Светлана Пермякова похвасталась розовыми кудрями


Известная по роли медсестры Любы из «Интернов», актриса Светлана Пермякова добавила красок в своем аккаунте в Инстаграме. Она опубликовала фото, где показала розовые кудри. Такой резкий скачок от блондинки к розовому цвету стал неожиданностью для подписчиков артистки. Для кого-то хорошей, для кого-то - нет.



Конечно, блонд был очень даже к лицу Светлане, но и утверждать, что яркий розовый ей совсем не идет - нельзя. Он привнес в ее образ долю бунтарства и свежести. Некоторые из подписчиков решили «а почему бы и нет», и поддержали смелую покраску.


«Вам идет очень Супер!!», «Я Вас видела вчера в магазине ...,Вы просто прелесть !Вам так идёт этот новый цвет !», «Ух ты!!! Класс!!! Вы такая яркая!!!Интересная!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - комментировали поклонники.


Не обошлось и без тех, кто посчитал подобные изменения неподобающими. «Ужас!!!», «Сдурела», - писали они, но таких фолловеров было немного. И они сдались перед множеством комплиментов, написанных в адрес актрисы.



Кроме того, были подписчики, которые выдвинули интересное предположение. Например, что такая перемена необходима для новых съемок.


Личная жизнь Пермяковой


Светлана Пермякова начинала свою сценическую деятельность с КВН. Популярность, приобретенная там, позволила девушке продолжить артистическую деятельность в Москве.



В 2008 году, после неудачного замужества, Светлана Пермякова встречает 21-летнего Максима Скрябина. Из помощника актрисы он превратился в ее директора, а со временем и в любимого человека. Сейчас 31-летний Максим и 46-летняя Светлана являются счастливыми родителями 6-летней дочки Варвары. И им то уж точно нравятся перемены Пермяковой!


Сама Светлана упоминала, что считает встречу с Максимом даром свыше. Женщина чувствует себя по-настоящему счастливой рядом с ним, несмотря на разницу в возрасте.


Главное фото: Инстаграм s_permyakova


Фото: Инстаграм s_permyakova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка