Авторизация

Провокационная надпись и прозрачные шорты: Юлия Высоцкая удивила нарядом

Провокационная надпись и прозрачные шорты: Юлия Высоцкая удивила нарядом

Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая регулярно делится с подписчиками своего Инстаграм новыми снимками и интересными историями, пишет Joinfo.ua. Новая фотография звезды вызвала удивление у фанатов.


Юлия Высоцкая удивила поклонников нарядом


Российская телеведущая Юлия Высоцкая часто делится с поклонниками интересными фотографиями и полезными советами. В новой публикации 44-летняя звезда показала новый снимок, который вызвал удивление у подписчиков ее микроблога в Инстаграм.



На фото Юлия в белой футболке и полупрозрачных шортах позирует на фоне моря и экзотических растений. Поклонники Высоцкой стали хвалить ее за прекрасную фигуру, а также обратили внимание на весьма провокационную надпись на одежде. На футболке телеведущей написано: "Я – луч солнечного света" (перевод с англ. яз. – прим. ред.). Однако в выражении присутствует нецензурная лексика.



"Майка для тинэджеров, a не для взрослой тети", "Такую приятную женщину, как вы, не украшают такие надписи на маечке. Даже если они нанесены сзади", "Ух и футболка у Вас Юля"" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Некоторых подписчиков удивил необычный аксессуар Юлии – авоська. Другие же восторгаются прозрачными шортами звезды и ее прекрасной фигурой. "Самое главное это авоська!", "Очень всегда вами восхищалась и восхищаюсь!!!", "Ну совсем худенькая", "Чудесное фото" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - хвалят образ Высоцкой поклонники.



Интересный образ Юлии, даже несмотря на некую провокационность, очень понравился всем ее подписчикам. Фанаты восторгаются фигурой звезды и интересуются, как ей удается держать себя в форме.


Юлия Высоцкая иногда раскрывает секреты своего питания, которые помогают ей так прекрасно выглядеть. Телеведущая рассказала поклонникам, что требует организм, когда очень хочется вредной пищи. Советы автора кулинарных бестселлеров очень помогут желающим быть стройными и здоровыми.


Источник фото: Instagram/juliavysotskayaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?