Авторизация

Анна Седокова похвасталась пятью шикарными букетами: фанаты обсуждают новую любовь звезды

Анна Седокова похвасталась пятью шикарными букетами: фанаты обсуждают новую любовь звезды

Украинская певица, телеведущая Анна Седокова знает о любви все. Несмотря на печальный жизненный опыт, неудачные браки и проблемы с экс-возлюбленными, знаменитость продолжает верить в чудо и настоящие чувства. По-видимому, наша Аннушка снова влюблена. В своем микроблоге звезда похвасталась роскошными букетами из роз и поделилась философскими мыслями о любви, что стало поводом для новых слухов и предположений, рассказывает Joinfo.ua.


Анна Седокова все еще верит в любовь


На своей странице в Инстаграм Анна Седокова опубликовала красивое фото, на котором она запечатлена на кровати с пятью шикарными букетами. Конечно, подобный снимок знаменитость не могла оставить без комментария, но речь пошла не о цветах. Анна затронула более серьезную тему – любовь.



Фото: Инстаграм: @annasedokova

Седокова заметила, что любовь удивительна, ведь она может как возвысить, так и опустошить. О превратностях любви певица выразилась так: "Любовь удивительна. Когда она есть, она может возвысить тебя над всеми, проблемы кажется мелочью, препятствия незначительными и цель единственно верный.


Но вдруг, когда она исчезает, становится неимоверно пусто. Кажется, что мир, который ещё недавно был таким ласковым, стал чужим без его сообщений... Навсегда ли это. В космос ты, в космос я." (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @annasedokova

Подписчики Седоковой немного удивлены любовными приключениями Анны, поэтому очередную ее любовь восприняли с иронией. Конечно, не обошлось без похвал и лестных комментариев, ведь певице сложно не симпатизировать: "Очередная любовь....? атас", "О боже, опять любовь, опять зачем то одинаковые букеты... ", "Значит скоро ещё один ребёнок появится?", "Любовь она такая) рада за Вас от души", "Анна ну уже научитесь в людях разбираться ,смс и цветы не гарантия настоящего классного человека рядом", "Аня, очень за Вас рада!!! Такие букеты только для шикарной девушки как Вы!", "Счастья Вам, огромного!! Вы очень красивая! " (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @annasedokova

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что ранее пользователи Сети уже обсуждали новую любовь Анны Седоковой. Поводом для подобных разговоров стала фотография звезды, на которой она запечатлена с огромным букетом пионов.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка