Авторизация

Анна Хилькевич: округлившийся животик не мешает звезде вести веселую и разнообразную жизнь

Популярная российская актриса, ставшая известной благодаря роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич достойна стать примером не только для молодых мамочек, но и для всех барышень. Счастливое улыбающееся лицо делает актрису невероятно милой и очаровательной, пишет Joinfo.ua.


Анна Хилькевич: округлившийся животик не мешает звезде вести веселую и разнообразную жизнь


В своем Инстаграм-аккаунте Анна Хилькевич частенько делится с поклонниками милыми фото из своей частной жизни. Напомним, что звезда «Универа» замужем за бизнесменом Артуром Волковым, пара воспитывает дочь Арианну (2015 г.р.), а 2 апреля 2018 года актриса объявила, что беременна вторым ребенком.


И чем бы вы думали, занимается будущая мамаша двоих детей? Она наслаждается жизнью. Наверное стоит у нее этому поучиться каждой женщине. Ведь при любых внешних данных милая и искренняя улыбка, умение веселиться и радоваться каждому моменту в жизни, буквально творят чудеса, преображая и украшая женщину.


Ну а для наглядности, мы сделали небольшую подборку самых позитивных фото беременной Анны Хилькевич. Учитесь, дамы, а вы, мужчины, приложите все усилия, чтобы женщина, которая рядом с вами, была такой же счастливой и беззаботной. Думаем, вы знаете, что надо делать…


Анна Хилькевич совсем скоро станет мамой во второй раз. О своем самочувствии беременная звезда рассказала в своем Инстаграм.


Главное фото: Инстаграм: annakhilkevich


Источник фото: Инстаграм: annakhilkevich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка