Авторизация

Фото звезд: топ-17 известных женщин старше 40 которые выглядят на 20 лет моложе

Хорошо выглядеть – святая обязанность любого публичного человека. Ведь, глядя на своих кумиров, поклонники должны вдохновляться их красотой и молодостью! И многим это удается на все сто процентов! Joinfo.ua покажет фото звезд, которые в свои сорок «с хвостиком» выглядят не старше двадцати лет!


Как им это удается? Конечно, многие скажут, что здесь главное – деньги. Но это не совсем так! Истории известны женщины, которая располагая баснословным богатством, совсем за собой не следят, одеваются посредственно и выглядят старше своих лет. Но это явно не герои нашей сегодняшней подборки!


Топ-17 известных женщин старше 40 которые выглядят на 20 лет моложе


Редакция ДжоИнфоМедиа собрала в фотогалерее фото звезд старше 40 лет, которые умудряются выглядеть на два, а то и три, десятка моложе своего истинного возраста.


Многие из них признавались в своих многочисленных интервью, что красавицами их делает спорт, здоровый образ жизни, полноценных отдых и любовь. Но главный стимул для каждой из них – это преданность поклонников и желание папарацци поймать их «на горячем».


Впрочем, вездесущим журналистам редко это удается, потому что эти красавицы всегда находятся во всеоружии и при любых обстоятельствах выглядят просто великолепно! А вы как считаете?


Ранее мы показывали вам фотографии звезд, которых иногда можно упрекнуть даже в неопрятности. Они тоже богаты и знамениты, но, когда есть возможность отказаться от макияжа и со вкусом подобранной одежды, они с удовольствием нарушают правила и выглядят, как самые обычные люди.


Главное фото: Instagram @queenaniston.since1969


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?