Авторизация

День рождения Жанны Фриске: певицу тепло вспомнила экс-солистка группы "Блестящие"

День рождения Жанны Фриске: певицу тепло вспомнила экс-солистка группы "Блестящие"

К сожалению, экс-солистке группы «Блестящие» Жанне Фриске не суждено было дожить до наших дней. Певица умерла три года назад, но о ней до сих пор помнят и скорбят коллеги по сцене и многочисленные поклонники, среди которых и вся команда Joinfo.ua.


В день рождения Жанны Фриске о ней тепло вспомнила Юлия Ковальчук



Коллега Жанны по группе «Блестящие» посвятила умершей подруге трогательные слова, которые Ковальчук написала в своем Инстаграме.


«С Днём рождения, наша любимая девочка) я принципиально не хожу ни на какие программы, не даю комментариев и никак не ворошу память о тебе, кроме как в своём сердце и с людьми, которые искренне тебя любят! У меня тысяча наших фотографий , и на каждой из них от тебя веет божественным теплом и женской мудростью)) пытаюсь до сих пор у тебя чему-то учиться, потому что ты - энциклопедия...и ты уж точно больше нас всех знаешь о мире в сердце и голове... люблю» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написала Юлия.


Жена Алексея Чумакова также опубликовала в Сети несколько архивных фото, на которых запечатлена Жанна.





Фото: Инстаграм @juliakovalchuk


Жанну Фриске любили все


Пользователи Интернета восприняли пост Ковальчук тепло и с ностальгией. По каждому комментарию видно, что Жанна жива в сердце каждого поклонника. Каждый помнит и думает о ней.


«Я и мой супруг очень любим Жанну. Очень жаль, что этого прекрасного человечка нет с нами..., Царство небесное Пусть земля будет пухом Жанна, Удивительная и то, чувство, словно она рядом, с каждым, кто её ценит по своему рядом... такие женщины, как Жанна навсегда остаются в сердце, Хочется посмотреть тысячу фотографий Жанны,на нее можно смотреть вечно. Спасибо за память» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут в Сети.




Напомним, Жанна Фриске умерла в результате осложнений, вызванных злокачественной опухолью головного мозга, 15 июня 2015 года. Певица не дожила до своего 41-го дня рождения всего каких-то три недели.



Жанну любили все ее коллеги по сцене. У нее совершенно не было конкурентов, настолько певица была талантлива и дружелюбна. Но, больше всех, утрату Фриске переживала ее лучшая подруга Ольга Орлова. Дружбу длиною в 20 лет смогла остановить только смерть Жанны Фриске.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?