Авторизация

Анжелика Варум и Леонид Агутин в молодости: певец показал свой любимый кадр с женой

Анжелика Варум и Леонид Агутин в молодости: певец показал свой любимый кадр с женой

Приятно осознавать, что мир шоу-бизнеса не всех портит и не всех браки разрушает. Одной из самых любимых и примерных пар считается Анжелика Варум и Леонид Агутин. Вместе они более 18 лет, и как они выглядели в начале своих отношений решил поделиться Joinfo.ua.


Варум и Агутин – отношения звезд



Сейчас Варум 49 лет, Агутину скоро исполнится 50. Вместе официально они практически 18 лет, и ничто не стало для них преградой для счастливых отношений. Любовь и доверие способны спасти любую семью.


Как бы ни пытались СМИ запускать утки относительно того, что Анжелика и Леонид ругаются и могут расстаться, они по-прежнему появляются вместе, признаются друг другу в любви, устраивают романтические вечера, посвящают друг другу поэзию. Таким отношениям можно только позавидовать.



В браке Агутина и Варум родилась дочь в 1999 году. Назвали девочку Елизаветой, и она уже сейчас, в 19-летнем возрасте сама зарабатывает себе на жизнь, участвуя в собственной рок-группе Without Gravity. И, возможно, из-за откровенности некоторых эпизодов, она и попадает в сети критики, но отец и мать гордятся своим ребенком и стараются поддерживать его во всем.



Агутин и Варум в молодости


Леонид решил похвастаться перед своими поклонниками кадром, сделанным в молодости с супругой. Сколько лет на фото ему и жене певец не сообщил, но сам кадр вызвал волну приятных впечатлений. Этим снимком артист решил поздравить всех с Днем семьи, любви и верности, а также рассказать, что это самое еге любимое совместное с супругой фото:


«Всех с праздником! Будьте счастливы! Это моя любимая наша фотография.» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).



Подписчики артиста остались приятно удивлены и пожелали красивой паре счастья, любви, взаимопонимания, а также отметили, насколько красивы они были, и насколько красивыми остались. И все это, потому что между ними есть настоящая любовь.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?