Авторизация

Наргиз Закирова создает "музыкальное счастье": новый альбом певицы увидит свет осенью 2018

Наргиз Закирова создает "музыкальное счастье": новый альбом певицы увидит свет осенью 2018

Известная узбекско-американская исполнительница, в настоящее время проживающая в Москве Наргиз Закирова поделилась радостной новостью. Уже совсем скоро поклонники творчества подопечной талантливого продюсера Максима Фадеева смогут насладиться новым сборником песен непревзойденной Наргиз, пишет Joinfo.ua.


Наргиз Закирова создает «музыкальное счастье»


В своем микроблоге в Инстаграм Наргиз Закирова поделилась с почитателями своего творчества важной и очень хорошей новостью. Оказывается, Наргиз и ее команда во всю трудятся над созданием нового, второго по счету, сборника песен.



«С трепетом спешу оповестить вас, мои прекрасные люди. Этой осенью в свет выйдет мой второй , новый альбом. Работа над которым , кипит беспрестанно. Каждый день обретая новые оттенки и краски , нескончаемой музыкальной палитры. Буду предельно скупа в подробностях, ибо предрассудки , связанные с каким либо сакральным событием в моей жизни, всё же имеют место быть.


И даже сейчас, при написании этого вам послания, меня одолевает стихийное волнение)) Хочу сказать лишь одно. Музыка, исходящая из глубин души Максима @fadeevmaxim , не могла и никогда не сможет оставить равнодушным даже самое черствое и циничное, что есть во вселенной.



Не могу не сказать о своей семье MALFA, каждый из которой, трепетно принимает непосредственное участие в создании нашего , очередного музыкального счастья. Ну а пока , мои незабвенные светлячки, пожалуй всё же завершу своё вещание и поспешу в любимую студию, что бы продолжить вершение магии.


Благодарю всех за внимание и любовь. И с нетерпением ожидаю наших с вами , незабываемых встреч! Ваша NZ» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.) - поделилась Наргиз Закирова в соцсети.



Фантастическая новость


Фанаты творчества Наргиз с непередаваемым восторгом восприняли новость о выходе нового альбома певицы.


«Какая фантастическая новость! С огромным нетерпением будем ждать, ведь каждая Ваша работа - настоящий Шедевр! … И это не говоря уже о том, что Ваши песни просто помогают жить..», «Уррряя!!! Хорошая новость!!! Трудишься любимая моя пчелка!!!Все будет хорошо», «С нетерпением и трепетом ждем!!!!» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.)



Напомним, что ранее произошла довольно казусная ситуация, которую пользователи Сети восприняли с недоумением. Продюсер Максим Фадеев и его коллега Наргиз Закирова навели нешуточный переполох среди поклонников. Макс подарил своей неординарной подруге золотое кольцо, а та опубликовала в Инстаграм романтичный пост. Фолловеры поверили и тут же принялись обсуждать помолвку.


Главное фото: Инстаграм: nargizzakirova_official


Источник фото: Инстаграм: nargizzakirova_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?