Авторизация

Татьяна Навка на отдыхе: фигуристка и ее дочь впервые полетали с парашютом в Турции

Татьяна Навка на отдыхе: фигуристка и ее дочь впервые полетали с парашютом в Турции

Известная фигуристка Татьяна Навка проводит свой отпуск в Турции. Отдыхает она со своими самыми родными девочками – дочкой и мамой. Недавно Татьяна похвасталась очередным достижением – вместе с дочкой она впервые полетала с парашютом. Об этом фигуристка рассказала в своем микроблоге, обнародовав соответствующие фотографии, передает Joinfo.ua.



Фото: Инстаграм: @tatiana_navka

Татьяна Навка осуществила свою мечту


На своей странице в Инстаграм Татьяна Навка опубликовала массу ярких снимков с отдыха, поведав об осуществлении своей мечты. Оказывается, фигуристка давным-давно мечтала полетать с парашютом и вот ее желание реализовалось.



Фото: Инстаграм: @tatiana_navka

Будучи на летних каникулах в Турции, Татьяна воспользовалась моментом и "научилась летать". Вместе с дочерью Надеждой они парили над водой под одним парашютом, прикрепленном к лодке. Навка безудержно счастлива, ведь осуществилась ее мечта. За это она благодарит свою Надежду, которая не дает мамочке отдыхать пассивно.



Фото: Инстаграм: @tatiana_navka

В своем микроблоге фигуристка написала: "Несмотря на мое бесстрашие, я впервые летала на парашюте. И конечно благодаря Надюше, моя мечта осуществилась. Как сказала Надя : "Ой Мамочка, у меня сердце сейчас испугалось! ". Но ощущения мы испытали волшебные, конечно!!!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @tatiana_navka

Поклонники Татьяны в восторге от ее поступка. Некоторые подписчики признаются, что тоже мечтают о таком полете, но бояться, а вот Навка – молодец, смогла побороть свой страх.
Вот что пишут в комментариях: "Смелые девчонки!! Супер!!", "Татьяна бесстрашная и Надюша как мама!", "Экстрималки!!! Супер, молодцы!!!", "Супер! Я тоже так хочу, но ужасно боюсь", "Смелые девченки! Молодцы!", "Классные девчонки еще бы Сашу рядом с вами видеть, жаль, что вместе не отдыхаете" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @tatiana_navka

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что ранее пользователи Сети активно обсуждали финансовое положение Татьяны Навки. Как известно, она является одной из самых богатых жен политических деятелей России. Кроме того, Татьяна в 14 раз богаче своего мужа.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка