Авторизация

Дом-2: погибшая Анастасия Тарасюк была на втором месяце беременности

Дом-2: погибшая Анастасия Тарасюк была на втором месяце беременности

Бывшая участника телестройки «Дом-2» Анастасия Тарасюк, которую 22 июня 2018 года обнаружили возле элитной новостройкой в Москве без признаков жизни, была беременна. Незадолго до смерти, она переехала в новую квартиру и, по словам близких, была абсолютно счастлива, будучи на втором месяце беременности, рассказывает Joinfo.ua.


Родные не верят, что это было самоубийство


Родные Насти уверены, что девушка не могла покончить жизнь самоубийством, ведь она буквально светилась от счастья накануне, да и жизнь у нее была такая, что можно было только наслаждаться ею. По их словам, одним из подозреваемых является женатый сотрудник правоохранительных органов, который сейчас отбывает наказание в тюрьме за взятку.



Стало известно, что знакомство пары состоялось в одном из московских ресторанов, после чего между ними завязались отношения, однако из своей семьи мужчина не уходил. Время его ареста совпало с новостью о беременности Анастасии. Также по словам близких, он настаивал на том, чтобы девушка сделала аборт.


К слову, заключенный в СИЗО мужчина на похороны Насти отправил ее семье солидную материальную помощь на похороны.



Экс-парень умершей Альберт Резин подтвердил, что у Насти и бывшего полицейского была связь. Он считает, что причиной всему стали постоянные ссоры между ними.


Близкая подруга девушки Карина Красавина в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» также подтвердила связь умершей подруги с женатым мужчиной, которая продолжалась в течении двух лет. Однако то, что она употребляла запрещенные вещества, она категорически отрицает. Также не верит Карина и в версию самоубийства, потому, как окруженная заботой Анастасия не захотела бы сама прыгать с балкона.



Вслед за печальной новостью о смерти Анастасии Тарасюк, пришла не менее страшная весть о том, что покончила с собой еще одна бывшая участница "Дом-2" Полина Лобанова. В самоубийство также не верят близкие Полины, а друг, находившийся в тот вечер рядом, подтвердил, что она "перебрала" с запретными веществами.


Фото: instagram/anastasiatarasyuk


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?