Авторизация

Жена футболиста Игоря Акинфеева до замужества снималась в клипе Сергея Лазарева "Вспоминай"

Жена футболиста Игоря Акинфеева до замужества снималась в клипе Сергея Лазарева "Вспоминай"

Блистательные победы российской сборной на ЧМ 2018 превратил в настоящих звезд лучших футболистов команды. И не только их, но и их жен. Правда, некоторые барышни давно уже стали популярными. Например, уроженка Киева Екатерина Герун до замужества с Игорем Акинфеевым строила отличную карьеру в мире шоу-бизнеса, пишет Joinfo.ua.


Жена футболиста Игоря Акинфеева до замужества снималась в клипе Сергея Лазарева "Вспоминай"


В своем Инстаграм-аккаунте российский певец Сергей Лазарев поделился любопытной информацией. Исполнитель напомнил зрителям, что супруга Игоря Акинфеева Екатерина в 2007 году снялась в клипе на песню «Вспоминай».



Фото: Инстаграм: lazarevsergey

«Хаха! Вот это поворот)) а я и забыл)) ведь будущая тогда жена Игоря Акинфеева- Екатерина сыграла главную роль в моем клипе на песню «Вспоминай» )) горжусь)) помните такой?? Это было 10 лет назад! Ох , жаркий был клип и оч чувственный. Люблю это видео и песню, а Вы?» - поинтересовался у поклонников Сергей Лазарев.


Далее популярный певец добавил: «P.s. Теперь еще активнее буду болеть за нашу сборную и за Игоря Акинфеева 7.07 в 1/4 финала ЧМ Мира! А Вы будете болеть?» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.)



Фото: Инстаграм: lazarevsergey

После публикации данного поста в адрес Сергея Лазарева посыпались обвинения в том, что певец решил пропиариться на информации о жене футболиста, выставляя девушку в неприглядном свете.


«Как некрасиво с вашей стороны,будь даже жена какого-то неизвестного Иванова,все равно отвратительно "бросать кость"в отношения мужа и жены!», «Сергей, ну круто! Но Игорю думаю не очень бы понравилась эта новость Так что аккуратнее, у него удар ой какой точный», «Сергей привсем уважении к Вам и Вашему творчеству.....не стоит лишний раз напоминать с кем Вы целовались и где...и чья она сейчас жена....не к лицу Вам.....с уважением подписчик Заур...» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.) - возмутились фолловеры.



Фото: Инстаграм: lazarevsergey

Сергей Лазарев подобные выпады в свою сторону терпеть не стал и дополнил свой пост: «P.p.s. Очень жаль,что мне приходится разжевать некоторым комментаторам без чувства юмора, что пост этот не преследует оскорбить чувства Игоря или Екатерины. И это не фото , а красивые кадры из клипа, который в доступе на Youtube вот уже 10 лет). И в том, что Екатерина хорошо сыграла свою роль, поставленную ей и мне режиссером Ириной Мироновой, нет ничего постыдного!


И более того, уверен, что Екатерина с добротой и позитивом вспоминает съемки того клипа, уверен, что подружкам рассказывала подробно о съемках с Лазаревым) в этом ничего страшного нет) вот и я об этом упомянул. С восхищением и гордостью) . И в этом случае я расстроился лишь от одного, что у многих из Вас уважаемые подписчики нет Чувства юмора, Самоиронии, и вы видите везде только Зло, Подставу, Подлость! Хочу вам сказать- по себе людей не судят! Что видишь , то и излучаешь! Запомните!» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.)



Фото: Инстаграм: akinfeevigor

Напомним, что фанаты футбола сходили с ума после фееричной обеды российской сборной над столь сильной командой из Испании. Вполне естественно, что теперь болельщики думают-гадают, кто же стал главным вдохновителем матча, выдвигая собственные версии. Разумеется, без вратаря Игоря Акинфеева, эффектно отбившего пенальти, тут не обошлось.


Главное фото: Инстаграм: lazarevsergey



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?