Авторизация

Сальма Хайек с мужем повеселилась на свадьбе младшего брата Илона Маска

Сальма Хайек с мужем повеселилась на свадьбе младшего брата Илона Маска

Свадебный сезон бьет ключом. Так, на днях повторить свадебную клятву спустя всего четыре месяца после свадьбы решил младший брат Илона Маска. Одной из звездных гостей была известная актриса Сальма Хайек, покорившая всех своим цветущим внешним видом, передает Joinfo.ua.


Сальма Хайек с мужем повеселилась на свадьбе младшего брата Илона Маска


Мексикано-американская актриса очень редко разочаровывает своих поклонников, когда дело доходит до моды.


Так, 51-летняя звезда фильма "Бандитки" выглядела невероятно нежно в длинном белом платье, когда пожаловала на испанскую свадьбу 45-летнего брата Илона Маска и Кристины Уайли в субботу, 30 июня.




Фото: Инстаграм salmahayekoficialfanpage


Актриса и ее муж-миллиардер, 56-летний Франсуа-Анри Пино были одними из множества известных гостей. В список приглашенных знаменитостей, как сообщается, вошли также экс-президент США Барак Обама и актер Уилл Смит.


Образ красавица закончила милой небольшой сумочкой через плечо и босоножками на высокой тракторной подошве. Волосы актриса оставила распущенными, а лицо прикрыла большими солнцезащитными очками. Ее муж остановился на классическом темно-синем костюме в мелкий рисунок, белой рубашке и синем галстуке.


Кимбал Маск официально женился на Кристине, дочери миллиардера Сэма Уайтли, 7 апреля. Но пара решила устроить праздник еще раз, на который пригласили около 300 гостей.


Торжество прошло на роскошном испанском курорте, где гости смогли насладиться пляжным баром и купанием в море.




Фото: SplashNews


Для повторной церемонии брат известного предпринимателя и инженера выбрал кремовый костюм и ковбойскую шляпу. Невеста надела платье без рукавов с длинной тюлевой юбкой, а образ завершила венком из цветов.


Сальма и Франсуа-Анри сами поступили также, после того, как скрепили отношения узами брака в Париже в 2009 году, пригласив несколько близких друзей.


После этого, примерно через два месяца, супруги закатили шикарное празднество для своих друзей в Венеции, Италия. Тогда рождение новой звездной семьи отпраздновали Шарлиз Терон, Пенелопа Круз, Боно, Стелла Маккартни и экс-президент Франции Жак Ширак.




Фото: Инстаграм salmahayekoficialfanpage


Совсем скоро замуж выйдет Принцесса Беатрис – внучка Елизаветы II. Стало известно, насколько свадебный бюджет Принца Гарри отличается от суммы, которую на свое торжество потратит его двоюродная сестра. Отмечается, что еще одна королевская свадьба состоится осенью.


Главное фото: Инстаграм salmahayekoficialfanpage


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?