Авторизация

Автографы звезд: самые интересные подписи знаменитых на весь мир людей

Во все времена фанаты знаменитостей готовы многое отдать, чтобы вживую увидеть своего кумира, потрогать его за руку, взять у него автограф. За много лет в Сети собралось множество примеров подписей знаменитостей, и самые интересные из них готов показать своим читателям Joinfo.ua.


Подписи у всех нас разные. Кто-то пишет полностью свою фамилию, кто-то ограничивается крестиком или небольшой закарлючкой, а подписи некоторых людей – это настоящий шедевр!


Самые интересные автографы знаменитостей


Редакция ДжоИнфоМедеи покажет вам, какой подарок в виде автографа делали своим поклонникам кумиры миллионов. А может среди них есть и ваш предмет обожания?


В нашей фотогалерее мы собрали подписи таких звезд, как Дэвид Боуи, Хью Джекман, Марк Цукерберг, Киану Ривз, Анджелина Джоли, Джон Леннон, Майкл Джексон, Мерлин Монро и многих других людей, чьи имена известны миллионам людей с разных уголков нашей планеты.
Не все они, конечно, являются визитной карточкой своего автора. Но, если когда-то они подарили такой автограф своему обожателю, мы все должны это увидеть! Приятного просмотра!


Автографы звезд – это то, за чем фанаты будут гоняться во все времена. Но с веком Интернета все это приобрести стало проще. Например, подпись Ольги Бузовой можно даже купить на некоторых сайтах – поклонникам певицы придется выложить за такое удовольствие от 1500 до 7000 российских рублей. Вот она - настоящая слава!


Главное фото: Инстаграм @angelinaijolie


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?