Авторизация

Ани Лорак показала закулисье опубликовав видео подготовки к выходу на сцену

Ани Лорак показала закулисье опубликовав видео подготовки к выходу на сцену

Популярная певица Ани Лорак продемонстрировала, что чувствует артист перед выходом к многотысячному залу с поклонниками, рассказывает Joinfo.ua. Она поделилась видео, на котором запечатлены несколько минут перед началом выступления.


Ани Лорак показала закулисье


В очередной раз, выходя на сцену, даже опытные звезды волнуются, как перед экзаменом. А как иначе, ведь их экзаменатором является целая армия фанатов. Ани Лорак не постеснялась показать свое волнение пользователям Сети.



В своем микроблоге певица опубликовала видео, благодаря которому любознательные поклонники увидели, как звезда мандражирует перед выступлением. Но, настроив аппаратуру, певица собирает волю в кулак, и с задорной улыбкой готовится к выходу. Не один год на сцене научил девушку справляться с эмоциями.


Сама Каролина написала, что для нее встреча с фанатами всегда волнительна: «По вашим просьбам. Уникальные кадры подготовки к выходу на сцену. Это всегда волнение и предвкушение встречи с вами» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Поклонники же были просто счастливы увидеть то, что зачастую скрывается от их глаз. Им тоже важно знать, что их кумир - не только идеальная картинка на сцене, но и обычная женщина, которой тоже свойственно переживание.



Многим подписчикам понравился такой формат, и они забросали артистку комплиментами: «Энергетика добрая в глазах ....спасибо за Ваш труд», «Класс,прям Ваш адреналин передается!!!», «Вы очень красивая,нежная и грациозная,я всегда Вами восхищаюсь», «Какая же Вы чедесная!!! От Вашего таланта бегут мурашки по коже! Спасибо Вам за Ваш труд. Мы Вас» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Оказывается, не всегда нужно быть идеальной артисткой, чтобы нравиться своим фанатам, иногда можно показать свои слабости. Ведь все мы люди и все мы совершаем ошибки!



Напоминаем, что недавний снимок Ани Лорак вместе с Настей Каменских пользователи Сети встретили критикой. Им не понравился внешний вид обеих певиц. Мнение фолловеров порой так изменчиво!


Главное фото: Инстаграм anilorak


Фото: Инстаграм anilorak


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?