Авторизация

Ариадна Волочкова не спит по ночам: как проводит время 12-летняя дочь известной балерины

Ариадна Волочкова не спит по ночам: как проводит время 12-летняя дочь известной балерины

Дочери Анастасии Волочковой всего 12 лет. В Этом сложном подростковом возрасте дети должны правильно питаться и хорошо высыпаться по ночам. Но, видимо, балерина так не считает, удивляется Joinfo.ua.


Ариадна Волочкова не спит по ночам


Настя Волочкова снова дала пользователям Сети повод усомниться в правильном воспитании своей дочери Ариши. Балерина опубликовала в своем Инстаграме серию фото и рассказала, как однажды она и ее дочь встретились ночью на трассе.




«Вчера поздним вечером возвращались из Тулы с моим директором Сергеем. А Ариша была с подругой Катей в кино. И она решила устроить сюрприз, дождавшись на второй нашей машине на трассе.. Это было так неожиданно и трогательно. Наши два белых лебедя смотрятся прекрасно. Какая же у меня Ариша волшебница» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написала звезда.


Непонятно, чем именно хотела похвастаться Волочкова – не по годам взрослой дочерью или роскошным автопарком, но пользователи Сети осуждают мать за то, как проводит время ее несовершеннолетняя дочь.


«Так а сюрприз в чем заключался? Что дождалась на трассе???Ну да...каждому свое...хороший сюрприз., Может они не тебя на трассе ждали..., Обрыдаться можно от примитивизма мамы и дочки, Дети в таком возрасте спать должны по ночам, а не на трассе приключений искать» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут подписчики Анастасии.


Волочкову критикуют за воспитание дочери



И это не первый раз Волочкову критикуют фанаты. Балерину обвиняют в том, что она своим образом жизни подает плохой пример Ариадне. Ее откровенные фото, вызывающие шпагаты, бессменная череда мужчин, по мнению пользователей Сети, рано или поздно сделают свое дело, и вряд ли у Ариши сложится нормальное представление о любви, порядочности, семье и верности.



Впрочем, вряд ли мнение посторонних людей как-то изменит жизнь и мнение Анастасии. Она продолжает провоцировать на критику подписчиков своего Инстаграма, публикуя новые фото и видео. Похоже, повышенное внимание публики и пиар – на данный момент главные цели в жизни эпатажной звезды.


Фото: Инстаграм @volochkova_art, @ariadna_volochkova


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка