Авторизация

Дочь Жасмин растет красавицей: поклонники певицы очарованы 6-летней Маргаритой

Дочь Жасмин растет красавицей: поклонники певицы очарованы 6-летней Маргаритой

Российская певица Жасмин – мама троих очаровательных детей, пишет Joinfo.ua. Артистка часто делится красивыми семейными снимками в своем Инстаграм. В новой публикации артистка рассказала о чудесном дне, проведенном с дочерью.


Дочь Жасмин очаровала поклонников своей мамы


В микроблоге певицы Жасмин в Инстаграм часто появляются красивые фотографии с ее очаровательными детишками. Заслуженная артистка России старается каждую свободную минуту проводить с наследниками. В новой публикации звезда рассказала о том, как провела чудесный день с дочкой.



Жасмин поделилась, что ее старший сын Мирон отправил 6-летнюю Маргариту и ее звездную маму "играть в куклы, чтобы не мешались". Певица решила послушаться парня, нарядила девочку в красивое платье, сама прихорошилась и отправилась на прогулку. "В куклы не играли, но прекрасно провели время: только мама и дочка" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала звезда в своем микроблоге.



Красочными фотографиями с отдыха Жасмин решила поделиться со своими поклонниками. Великолепная мама и ее прелестная дочка покорили фанатов своей невероятной схожестью и красотой. Подписчики Жасмин не скупились на похвалу и комплименты.



"Милые добрые девочки", "Мирон настоящий мужчина растет !!! А вы Красавицы !!!", "Ой,ну какая Маргарита прямо девочка-девочка!)Видно даже по фото какая она добрая", "Какие красивые очаровательны", "Два прекрасных цветка" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники певицы.



Фанаты Жасмин очень часто восхищаются ее милыми детишками. Новые семейные снимки всегда собирают огромное количество "лайков" и положительных комментариев. Певица часто балует своих подписчиков новыми красивыми фотографиями своих детей.



Совсем недавно трогательный снимок 20-летнего сына Жасмин, Михаила, и его маленькой сестренки невероятно умилил подписчиков их звездной мамы. Фанаты говорят, что детки очень похожи на свою маму и растут очень красивыми.


Источник фото: Instagram/jasmin


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка