Авторизация

Самые красивые звезды: топ-10 наиболее привлекательных британских актеров

Самые красивые звезды: топ-10 наиболее привлекательных британских актеров

В последнее время британская киноиндустрия расцвела. Многие фильмы привлекли внимание не только из-за потрясающего сюжета, но и за счет красивых английских актеров. Joinfo.ua покажет вам самых привлекательных представителей киноиндустрии из Британии.


Топ-10 самых красивых британских актеров


Аарон Тейлор (Aaron Taylor)


Тейлор является одним из самых успешных молодых актеров в Великобритании. Красивая улыбка, голубые глаза и отличная фигура этого британского актера заставляют женщин по всему миру влюбляться в него. Почти все фильмы с участием Аарона были очень успешными.



Фото: Instagram aarontjsource


Том Хиддлстон (Tom Hiddleston)


Интеллигентная внешность и удивительная улыбка – вот истинная причина популярности этого британского актера. Голубые глаза и светлые волосы привлекают дам. В настоящее время у Тома огромная армия поклонников. Его не зря называют британским актером с максимальным количеством фанатов.



Фото: Instagram twhiddleston

Майкл Фассбендер (Michael Fassbender)


Многие поклонники звезды фильмов "Люди икс" и "Кредо убийцы" говорят, что им не всегда нравятся его роли. Но личность и удивительная внешность Майкла всегда будут привлекать к нему внимание. Будучи очень неплохим британским актером, Фассбендера называют самой узнаваемой личностью в киноиндустрии.



Колин Фаррел (Colin Farrel)


Он появился в нескольких очень успешных британских фильмах и доказал, что он прекрасный актер. Сегодня у Колина миллион поклонниц по всему миру. Изумительный взгляд и шикарное тело завораживает многих женщин. Его смело можно назвать одним из самых красивых британских актеров.



Фото: Instagram colintomcillianandmore

Идрис Эльба (Idris Elba)


Идрис является одним из самых востребованных актеров в Британии. Но в последнее время он стал известен на весь мир. Лучшими фильмами Эльбы считают "Тор", "Меду нами горы" и "Темная башня". Его очаровательная улыбка, высокий рост и широкие плечи привлекают внимание женщин.



Фото: Instagram brooke32green

Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam)


Свою всемирную популярность Чарли получил благодаря шикарной внешности и актерскому мастерству. Многие из его поклонников называют его самым лучшим актером Великобритании. Голубоглазый блондин с бородой и накаченным телом ни одну женщину не может оставить равнодушной.



Фото: Instagram charliehworld

Том Харди (Tom Hardy)


Помните ужасающего Бейна из фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды"? Вы удивитесь, узнав, что Том Харди, сыгравший его, является одним из самых красивых британских актеров. Чарующий взгляд, умопомрачительная улыбка и накаченное тело покрытое татуировками привлекает внимание поклонниц по всему миру.


Кит Харрингтон (Kit Harington)


Настоящую известность этому британскому актеру принесла роль Джона Сноу в культовом сериале "Игра престолов". Кареглазый брюнет с несколько печальным лицом буквально завоевал сердца девушек всего мира.



Фото: Instagram kitharingtonig

Генри Кавилл (Henry Cavill)


Один из самых привлекательных актеров Великобритании играл во многих отличных фильмах. Интеллигентная внешность и актерский талант Генри подарили ему огромное количество фанатов.



Фото: Instagram henrycavill

Кристиан Бейл (Christian Bale)


Кристиан является одним из самых потрясающих британских актеров. Он добился невероятного успеха за короткий срок, не имея никакого опыта в киноиндустрии. Обладая прекрасной репутацией, Бейла воспринимают как самого очаровательного мужчину в Великобритании.



Фото: Instagram christian.bale.page

Для многих существует свой личный список самых привлекательных. Недавно компания Google представила свой рейтинг наиболее красивых знаменитых женщин.


Главное фото: Instagram/earth_influence



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка