Авторизация

Шейлин Вудли сидела на строгой диете ради роли в фильме: актриса ела по 350 калорий в день

Шейлин Вудли сидела на строгой диете ради роли в фильме: актриса ела по 350 калорий в день
В своем новом интервью, которое актриса дала в четверг, 28 июня, 26-летняя Шейлин Вудли откровенно рассказала о своих радикальных подготовках к роли в фильме-катастрофе «Во власти стихии». Актриса поделилась, что для достижения максимального соответствия образу, на протяжении 2-х недель если всего по 350 калорий в день. Девушка призналась, что ей приходилось выпивать по бокалу вина перед сном, чтобы просто заснуть, пишет Joinfo.ua

Шейлин Вудли сидела на строгой диете ради роли в фильме «Во власти стихии»


По сюжета фильма «Во власти стихии», премьера которого назначена на 28 июня, молодая девушка Тами Олдхэм (героиня, которую играет Вудли, - прим. Ред.) знакомится с молодым человеком Ричардом Шарпом и пара отправляется в путешествие на яхте по Тихому океану. Но влюбленных настигает свирепый ураган, и они оказываются посреди безграничного водного пространства, отрезанные от цивилизации.



Фото: instagram @shailenewoodley

26-летняя звезда саги «Дивергент» Шейлин Вудли рассказывает, что в последние две недели съемок картины «Во власти стихии», девушка регулярно пропускала ужин и могла позволить себе в день из еды только консервную баночку лосося, брокколи, приготовленные на пару и два яичных желтка. Вудли говорит, что совершенно не в состоянии спать, когда голодна, а потому ей порой приходилось выпивать по бокалу вина на ночь, чтобы, просто на просто, провалиться в сон.


Актриса рассказала, что из-за такого рациона ей было очень тяжело работать



Фото: instagram @shailenewoodley

Шейлин поделилась также, что её экстремальный план питания препятствовал нормальной работе на съемочной площадке, поэтому у неё буквально «не было топлива для физической, а также эмоциональной работы».


Молодая и талантливая актриса впервые появилась на экранах в 1999 году, сыграв второстепенную роль маленькой девочки в фильме «Замена папе». Потом Шейлин Вудли продолжила свою карьеру, отыгрывая небольшие роли в популярных сериалах. Самой крупной ролью для Шейлин стало участие в популярной саге «Дивиргент», где она исполнила главную роль. Талант Шейлин было неоднократно признан критиками. За свою карьеру девушка удостоилась более 20 престижных наград и номинаций, включая номинацию на «Золотой глобус».



Фото: instagram @shailenewoodley

К слову, ранее актриса, известная по роли в сериале «Зачарованные», Роуз Макгоуэн, раскритиковала актрис, которые появились на кинопремии «Золотой глобус» в черных нарядах, обвинив их в лицемерии.


Главное фото: instagram @shailenewoodley


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?