Авторизация

Отец Майкла Джексона скончался в возрасте 89 лет после продолжительной болезни

Отец Майкла Джексона скончался в возрасте 89 лет после продолжительной болезни

Отец знаменитого поп-исполнителя Майкла Джексона Джозеф Джексон умер сегодня. 27 июня 2018 года, в Лос-Анджелесе после долгой борьбы с раком поджелудочной железы, передает Joinfo.ua.


Отец Майкла Джексона скончался в возрасте 89 лет после продолжительной болезни


Отцу Майкла Джексона было 89 лет, всего месяц он не дожил до своего 90-летия. Как ранее сообщалось, Джозеф несколько дней назад был госпитализирован в одну из клиник Лос-Анджелеса. Музыкант знал, что у него термиальная стадия рака поджелудочной железы и что жить ему осталось недолго.


Он почил в окружении своей семьи: рядом с ним находилась его супруга, дети и внуки.



Джозеф Джексон известен миру не столько как талантливый музыкальный менеджер, его знают как отца легенды, кумира миллионов людей по всему миру, самобытного и неповторимого Майкла Джексона.


Джо Джексон был патриархом музыкального семейства Джексонов. В семье было десять детей. Все они, кроме ребенка, который умер в раннем возрасте, стали музыкантами. Помимо Майкла Джексона, одна из дочерей Джозефа тоже прославилась своим вокальным даром. Джанет Джексон стала популярной и узнаваемой во всем мире звездой.


Джозеф Джексон был продюсером коллектива "Jackson 5", состоящей из его сыновей, управлял лейблом Ivory Tower International Record. Также Джо Джексон являлся личным продюсером короля поп-музыки — своего сына Майкла Джексона. В 2014-м году Джозеф Джексон был включен в Зал славы ритм-н-блюза.


Напомним, 25 июня 2018 года исполнилось 9 лет со дня смерти поп-короля Майкла Джексона. В день памяти легенды, телохранитель рассказал, что Майкл Джексон перед смертью страдал от мании преследования. Поп-король считал, что его хотят убить.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка