Авторизация

Полина Гагарина в красной шляпе: певица шутливо ответила на критику поклонников

В последнее время российская певица Полина Гагарина очень часто радует поклонников новыми публикациями в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Звезда решила ответить на критику и сделала это с присущим ей чувством юмора.


Полина Гагарина пошутила про критику в ее адрес


В микроблоге Полины Гагариной в Инстаграм регулярно появляются новые публикации. Сейчас лето и звезда делится яркими снимками с отдыха. Фотографии певицы в купальнике вызвали массу беспокойств и критики по поводу ее худобы. Многие пишут, что девушка сильно истощала и даже потеряла привлекательные формы.


Полина Гагарина в красной шляпе: певица шутливо ответила на критику поклонников

Фото: Instagram gagara1987

Полина - девушка с отличным чувством юмора, поэтому даже на критику ответила шутя. Гагарина рассказала, что мама называет ее "сикильдей" (сильно худая девушка, - прим. ред), а подписчики очень переживают за ее бюст. "А у меня новая шляпа" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - ответила певица.



Фото: Instagram gagara1987

Поклонники Полины оценили шутливый ответ звезды. И даже стали активно хвалить артистку и ее формы. "Фигурка, лицо, голос- все есть!", "Вы мне очень нравитесь!) естественная и светлая!", "Шикарная шляпа!!!", "Не все должны быть надувными, кто-то должен быть красивым", "ну какая красота,невероятно,ты неотразима как впрочем и всегда" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Фото: Instagram gagara1987

Конечно, многие никак не могут привыкнуть к такой стройной Полине. Ведь свой творческий путь на проекте "Фабрика звезд 2" певица начинала весьма пухленькой девушкой. Гагарина рассказывала, что ей часто приходилось объяснять знакомым, что это она, только похудевшая и блондинка.



По поводу своего феноменального похудения Полина говорит, что после родов села на строгую диету. А когда сбросила больше 30 килограмм, организм перестроился и просто не набирает вес. Конечно, певица занимается в тренажерном зале и продолжает вести здоровый образ жизни, но не сидит на диетах.



Фото: Instagram gagara1987

Многие звезды в какой-то момент решают кардинально изменить свою внешность и начинают с фигуры. Очень много знаменитостей в прошлом были пышками, а сейчас могут затмить любую модель.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?