Авторизация

Идентичное продолжение рода: звездные отцы и их знаменитые сыновья на фото

Отношения родителей и детей – это одно. У каждого в семье собственная методика воспитания, принципы, правила. А вот тенденция внешней схожести между всеми членами одной семьи наблюдается у 90% населения всей планеты. Звезды, конечно же, не исключение, и именно за ними наиболее интересно наблюдать. Joinfo.ua предлагает вашему вниманию фото знаменитых отцов и их не менее популярных сыновей.


Генетика – великая вещь


Сколько известных случаев мы уже знаем, когда маму и дочь называют копиями друг друга. Особенно это отмечается, когда мать старается привить своему ребенку те же привычки, что и у нее, одевать ребенка согласно своим вкусам и стилю.


Но на этот раз мы решили показать подборку фото отцов и сыновей. У мужчин, вообще, зачастую, генетика сильнее, а потому и черты лица передаются с большей четкостью, чем от матерей. Несмотря на то, что бытует мнение: «Если дочь похожа на отца, а сын на мать – дети будут счастливыми», мы искреннее надеемся, что это всего лишь народная глупость.


Итак, в знак доказательства, что сыновья часто становятся копиями своих отцов точно так же, как и дочери своих матерей, предлагаем посмотреть подборку фото.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка