Авторизация

Папа Юлии Началовой - именинник: певица поздравила отца нежными словами и совместным фото

Папа Юлии Началовой - именинник: певица поздравила отца нежными словами и совместным фото

Российская телеведущая, актриса и певица Юлия Началова является не только талантливой исполнительницей, но и любящей и заботливой дочерью. Она не забыла поздравить своего папу с днем рождения и опубликовала их совместное фото, рассказывает Joinfo.ua.


Виктор Началов – именинник


Юлия поделилась семейным событием в своем микроблоге. Женщина разместила снимок, на котором нежно обнимает папу и оба с улыбкой смотрят в камеру.


В такой важный день, дочь подобрала много красивых слов. Юлия поблагодарила отца за все, что он для нее сделал и еще раз призналась ему в любви: «Мой любимый , Родной и самый Лучший папа на свете !!! #ВикторНачалов С Днем Рождения !!!! Как я благодарна Небесам , что именно ты мой папа ! Сколько ты мне дал в жизни! Мой Ангел Хранитель! Будь здоров! Бодрости духа ! Творческого вдохновения !!Ты Учитель пения от Бога ! Ооооочень тебя люблю! Твоя Доча» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Разделили этот трогательный момент со своим кумиром и фанаты певицы. Они тоже поздравили Виктора.


«Папу Витю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и Благополучия», «Поздравляю!Юля,Вы самые крутые с папой!И мама ваша ещё красавица!))))», «Папа самый лучший.Здороья ему и долгие лета.Юля папина дочь», «Юльчик, с Днём Рождения папулю! Всех благ ему и здоровья» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Красивые слова для достойного человека!



А Виктор Началов – действительно достойный! Ведь он не только вырастил такую успешную дочь, но и сам добился немалого. Он почитаемый композитор и продюсер, за свою долгую карьеру стал автором более 200 разных музыкальных композиций. Конечно же, Виктор писал песни и для Юлии. Не зря, подписчики так удачно подметили, что она «папина дочка». Он немало сделал для становления и ее карьеры.


Именно его профессионализм помог заметить талант к музыке у маленькой Юлии. Именно с папой девушка впервые вышла спеть на большую сцену. Хорошие дети, только у лучших отцов.


Мы, в свою очередь, желаем Виктору Началову и впредь поддерживать свою дочку и наслаждаться жизнью!


Главное фото: Инстаграм julianachalova


Фото: Инстаграм викторначалов


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?