Авторизация

Человек-паук: Том Холланд раскрыл название нового фильма о популярном супергерое

Человек-паук: Том Холланд раскрыл название нового фильма о популярном супергерое

На своей официальной странице в Инстаграм молодой исполнитель роли легендарного супергероя Человека-паука в киновселенной Marvel, Том Холланд, совершенно случайно раскрыл своим подписчикам название нового фильма, который станет продолжением вышедшей в 2017 году на экраны ленты «Человек-паук: Возвращение домой», пишет Joinfo.ua.

На видео в Инстаграм Том Холланд показал название нового фильма о Человеке-пауке



Фото: pinterest

В небольшом видео, которое опубликовал 22-летний актер в социальной сети Инстаграм, Том сообщает своим многочисленным поклонникам, что она сейчас находится в Сиэтле, штат Вашингтон, на выставке, посвященной комиксам «Ace Comic-Con» и потрясающе проводит время. Исполнитель роли Человека-паука в линейке фильмов Марвел, извиняется перед своими подписчиками за то, что не может рассказать им ничего нового из предстоящего продолжения фильма о Человека-пауке, поскольку связан контрактом.


Sorry for no announcements, but I love you guys ??

A post shared by ?? (@tomholland2013) on


Но, 22-летний уроженец Лондона все же не смог утаить от особо внимательных пользователей Сети любопытный факт о том, как называется грядущее продолжение приключений Питера Паркера (имя супергероя Человека-паука, - прим. Ред.) Совершено очевидно, что Том не хотел и вовсе не планировал делиться этой информацией и содеянное произошло совершенно случайно. Холланд продемонстрировал в видеоролике планшет со сценарием нового фильма от Marvel, на котором пользователи разглядели название фильма «Spider-Man: Far From Home».


Том Холланд озадачен дальнейшим развитием своего персонажа в киновселенной Marvel



Фото: pinterest

На видео Том также подмечает, что сам пока знает очень мало информации о вступившем в разработку проекте. Также актёр немного озадачен тем, как будет развиваться его сюжетная линия в собственном сольном фильме, поскольку персонаж, которого исполняет Том Холланд погиб в масштабной картине «Мстители: Война бесконечности».


На данный момент, о грядущем сиквеле Человека-паука, от приобрётшей огромное количество поклонников студии Marvel, известно немного. Премьера эпического блокбастера запланирована на 5 июня 2019 года. Также, обещается, что актер Джейк Джилленхол сыграет в фильме суперзлодея Мистерио.


Главное фото: pinterest


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?