Авторизация

Умер актер Юрий Ароян: звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" найден мертвым в своем доме

Умер актер Юрий Ароян: звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" найден мертвым в своем доме

Российские СМИ сообщают, что скончался уроженец Грузии, российский актер Юрий Ароян. Звезду "Улиц разбитых фонарей" нашли мертвым в его собственной квартире, передает Joinfo.ua.


Напомним, ранее стало известно, что на 82-м году жизни скончался выдающийся украинский поэт Иван Драч.


Умер актер Юрий Ароян


Сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело актера в его собственной квартире. Отмечается, что никаких признаков насилия не было найдено. О причинах кончины 67-летнего артиста, сыгравшего в сериале "Улицы разбитых фонарей", сообщат позже судмедэксперты.



Соседи актера сообщают, что в последнее время Ароян пристрастился к спиртному. К тому же в доме звезды было найдено оружие, вот только не сообщается какое. На сегодняшнее время нет доступа к квартире усопшего, так как полиция проводит расследование.


Изначально было отмечено, что Юрий ушел из жизни вчера, 19 июня. О том, когда поклонники смогут попрощаться с актером будет известно позже.



Ароян, родившийся 17 июля 1950 года в грузинском городе Ткибули, получил широкую известность после участия в ментовском сериале. Имеет диплом Ереванского института физкультуры и Ярославского театрального училища им. Волкова. В 20-летнем возрасте проходил стажировку в Московском цирке. За время своей профессиональной карьеры работал в несколько российских театрах.


Напомним, ранее стало известно, что скончался внук основателя театра Вахтангова. Евгений ушел из жизни в возрасте 75 лет.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?