Авторизация

Кейт Миддлтон повезло меньше чем Меган: актриса легко завоевала доверие самой Елизаветы II

Кейт Миддлтон повезло меньше чем Меган: актриса легко завоевала доверие самой Елизаветы II

14 июня, бывшая американская актриса Меган Маркл без своего новоиспеченного супруга, а вместе с Елизаветой II совершили путешествие в Чешир. Благодаря этому у новоиспеченной герцогини имеется огромное количество совместных снимков с Ее Величеством. Даже у Кейт Миддлтон не было такого, передает Joinfo.ua.


Меган Маркл сорвала куш совместных фото с королевой



Жена Принца Уильяма обзавелась массой совместных фотографий со своей новой бабушкой. Всего за месяц пребывания в числе членов монаршей семьи Меган уже заполучила снимки, в отличие от Кейт Миддлтон.



Герцогиня Кембриджская также может похвастаться достаточным количеством общих снимков с Елизаветой II, но Меган Маркл доказала, что она не промах и всегда следовала за королевой, чтобы как можно чаще светиться в кадре.



Посмотрев на совместные фотографии герцогини Сассекской и Ее Величества королевы, становится ясно, что все слухи о том, что Елизавета II не хотела принимать в свою семью темнокожую, американскую разведенку, полнейшее вранье.



Совсем точно, что Меган очаровала близких своего супруга и пользуется уважением и любовью с их стороны.



А почему бы и нет. Маркл очень обаятельная девушка, которой не безразлична судьба нашей планеты, а также обездоленных людей, проживающих на ней. Она с радостью вникает во все вопросы, связанные с работой и обязанностями членов монаршей семьи. В кратчайшие сроки звезда сериала "Форс-мажоры" заучила все правила этикета, а также королевский протокол.



Когда она появляется на публике, все с восхищением замирают, увидев ее, и встречают не хуже, чем ее новую невестку Кейт Миддлтон. С первых минут, как она вошла в королевскую семью, Меган не дала усомниться в том, что она идеально подходит на роль принцессы.


Напомним, совсем скоро Принц Гарри и Меган Маркл отправятся в свой первый тур после свадьбы в качестве супругов. Молодожены осенью посетят несколько стран на Востоке, и станут неотъемлемой частью "Игр непокоренных", который пройдут в Австралии.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?