Авторизация

Леонардо Ди Каприо: фанаты в ожидании свадьбы после ужина актера с семьей возлюбленной

Леонардо Ди Каприо: фанаты в ожидании свадьбы после ужина актера с семьей возлюбленной

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо – заядлый холостяк, пишет Joinfo.ua. Фанаты не первый год ждут, что кто-то из возлюбленных сможет "приручить" звездного красавца. Возможно, в скором времени это произойдет! Недавно Лео и его девушка Камила Морроне мило поужинали с семьей молодой модели.


Леонардо Ди Каприо поужинал с родителями возлюбленной


На днях известный актер и его молодая возлюбленная посетили один из греческих ресторанов в Нью-Йорке, США. Вместе с Лео и Камилой поужинать пришли мама и отчим девушки, Люсила Альвес и голливудский актер Аль Пачино. Компания очень мило и непринужденно общалась.



Ди Каприо и Камила Морроне не скрывали своих чувств и не стеснялись обниматься и целоваться. Интересно, что родители молодой модели пришли на ужин в очень нарядной одежде. Казалось, что компания собралась отпраздновать что-то очень важное.


Фанаты Леонардо Ди Каприо тут же решили, что их кумир наконец решил связать себя узами брака. Поклонники надеются, что молодая девушка смогла "приручить" голливудского красавчика. Ведь из последних пассий Ди Каприо Камила дольше всех находится рядом с актером. И видно, что Лео уже стал частью семьи Морроне.



Напомним, что Леонардо Ди Каприо и его девушка Камила Морроне познакомились в конце 2017 года. На новогодние каникулы актер повез молодую модель на горнолыжный курорт, где парочка очень весело провела время вместе, каталась на лыжах и каждый вечер ужинала в ресторанах. Уже полгода Лео практически не разлучен со своей возлюбленной.



Кроме того, звезда фильма "Выживший" активно взялся за спасение нашей планеты. Леонардо Ди Каприо призывает всех позаботиться об окружающем мире. Актер регулярно публикует в своем микроблоге в Инстаграм информацию о вырубке лесок, глобальном потеплении и диких животных. Звезда таким способом пытается привлечь максимальное внимание к проблемам на Земле.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка