Авторизация

Рита Ора: откровенные фото певицы с пляжа попали в Сеть

Рита Ора: откровенные фото певицы с пляжа попали в Сеть

Известная британская певица Рита Ора не стесняется показать свое тело, но никогда не доходит до крайностей. На днях артистка отдыхала на пляже и показала прессе больше, чем собиралась, передает Joinfo.ua.


Рита Ора - откровенные фото


Инстаграм 27-летней красавицы полон откровенных и пикантных снимков, однако поклонники всегда жаждут увидеть больше. И благодаря вездесущим папарацци им это удалось.




Фото: Super


Красавица косоварского происхождения покоряет фанатов своими формами изо дня в день, не стесняясь своего пышного тела и хоть и небольшого, но лишнего веса.




Фото: Super


Так, на фотографиях, опубликованных Super, Рита наслаждается теплыми деньками на яхте вместе со своими друзьями. Находясь на палубе судна, артистка принимала солнечные ванны. Видимо, только что искупавшись, звезда решила сменить верх от купальника, не зная, что за ней наблюдают СМИ.




Фото: Super


Девушку засняли в самый интересный момент, показав общественности все, чем наградила ее природа.




Фото: Super


Стоит отметить, такая оплошность совсем недавно сыграла плохую шутку с Орландо Блумом, когда он был на отдыхе с Кэти Перри. Наслаждаясь катанием на доске для серфинга с веслом, актер решил поджарить свои "булочки и бубенчики", находясь на природе совершенно без одежды.





Фото: Super


Тогда звезде "Пиратов Карибского моря" пришлось даже извиниться. Знаменитость отметил, что никогда бы себе такого не позволил, если бы знал, что за ним шпионят журналисты.




Фото: Инстаграм


Если одни звезды в страшном сне видят, что их снимки "в чем мать родила", будут опубликованы в Сети, другие селебритиз сами тешат поклонников соответствующими снимками. Одна из любительниц показать больше, чем нужно, это Ким Кардашьян. Ее микроблог полон пикантных и интимных фотографий.


Напомним, ранее Рита Ора и покойный диджей Avicii сняли клип в Киеве. Видеоработа двух звезд стала безумно популярной и побила рекорды по просмотру на YouTube. На сегодняшний день ролик просмотрели более 106,1 миллионов раз.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?