Авторизация

Настя Каменских снова похудела: как изменилась внешность талантливой певицы

Известная певица Настя Каменских не раз меняла прически и стиль одежды. Но самым значимым ее изменением стало похудение, рассуждает Joinfo.ua. Певица долго шла к желанным формам, и теперь радует себя и своих поклонников стройной фигурой. Как же поменялась артистка после похудения?


Трудности на пути к желаемому


После того, как общественность увидела результаты тяжелого труда Насти Каменских над собой, множество СМИ желало узнать причины и секреты ее похудения. Ведь до этого многим казалось, что Настя любит свои пышные формы.


В одном из своих интервью артистка поделилась, что только к 27-годам поняла – худеть надо для здоровья и собственного удовольствия, а не для окружающих.


Настя Каменских рассказала, что ей пришлось пережить, дабы измениться. В первую очередь, побороть собственную лень и полюбить свое пышное тело. Звезда уверена, что нужно начинать именно с любви к своим формам и тогда тело отплатит вам. Певица придерживается строгого режима питания, спортивных тренировок и ухода за собой.


Трудный путь увенчался успехом. Артистка на собственном примере доказала, что благодаря настойчивости и целеустремленности, можно достичь желаемого. Только посмотрите как она изменилась.


Фото: Instagram kamenskux


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка