Авторизация

Анастасия Волочкова не меняет репертуар: балерина ответила на критику серией шпагатов

Анастасия Волочкова не меняет репертуар: балерина ответила на критику серией шпагатов

Российская балерина Анастасия Волочкова активно пользуется социальными сетями и регулярно публикует новые фотографии и видеоролики в своем микроблоге в Инстаграм. Часто откровенные снимки или неуместное поведение звезды вызывает массу критики от подписчиков. Но светская львица решила ответить на постоянные грубые слова в ее адрес, правда, в свойственной ей манере, пишет Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова ответила критикам


В недавней публикации в Инстаграм звезда показала свой коронный шпагат в бане. Подписчики балерины сочли такие снимки неуместными. Фанаты считают, что Анастасия уж слишком явно выставляет себя на показ. Десятки гневных комментариев появилось под новой публикацией Волочковой всего за несколько часов.



Анастасия дама не самая скромная и не считает фотографии в купальнике (или даже без него) чем-то постыдным. Поэтому подобные снимки очень часто появляются в микроблоге балерины. Даже ответить на критику Волочкова решила в свойственной себе манере.


Российская балерина опубликовала забавный рисунок, на котором было написано: "А сейчас хочу обратиться к тем, кого я бешу: Родненькие, стараюсь, как могу!..". Но на этом Анастасия не остановилась! Светская львица показала своим обидчикам еще серию шпагатов в купальниках.



Фото: Instagram volochkova_art

Подписчики звезды, которых более 815 тысяч, не оценили тонкое чувство юмора балерины и продолжили говорить Волочковой о том, что не очень красиво выставлять на всеобщее обозрение подобные снимки.



Фото: Instagram volochkova_art

"Ну никакого воспитания и чувства стеснения.", "Зачем так открыто демонстрировать свою промежность?", "Женщине в возрасте уже просто неприлично выставлять такие фото!!! Мы все знаем,что Вы умеете сидеть на шпагате!", "Как не стыдно ?", "Зачем вы так упорно выставляете себя на всеобщее обсуждение?" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут разочарованные подписчики.



Фото: Instagram volochkova_art

Совсем недавно Анастасия Волочкова опубликовала обращение к своим поклонникам. Балерина просит своих преданных фанатов не обращать внимание на хейтеров и не вступать с ними в словесные перепалки. Звезда пообещала продолжать радовать своих подписчиков и дарить им "творчество, красоту и позитив".



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?