Авторизация

Джастин Бибер и Хейли Болдуин весело проводят время: какие отношения связывают пару

Джастин Бибер и Хейли Болдуин весело проводят время: какие отношения связывают пару

Джастина Бибера заметили в компании Хейли Болдуин на отдыхе. Пара весело проводит время. Joinfo.ua задается вопросом, действительно ли это просто дружба?


Отношения пары


24-летнего певца папарацци подловили в Майами, куда приехала и Хейли. Ребят успели сфотографировать вместе на отдыхе. На одной из фотографий пара прогуливается вместе на ланч, а на второй - девушка, как выражаются СМИ, «заботливо» подает Джастину полотенце. После заснятых сцен Хейли обвинили во лжи. Ведь девушка утверждала, что они с Джастином Бибером остались друзьями.



Хейли Болдуин успешная модель, но настоящая популярность пришла к девушке, когда она начала встречаться с Джастином Бибером. Слухи об их романе быстро распространялись в 2015 году. Но пара недолго пробыла вместе. Спустя несколько месяцев они расстались.



О возможной причине можно судить из интервью Хейли разным изданиям. Девушка созналась, что на момент разрыва и она, и Джастин были слишком молоды. Ребята осознали это и решили остаться друзьями.



Фото: justjared

В другом интервью девушка также рассказала, как ей трудно было встречаться с Джастином из-за его популярности. Хейли часто поступали странные звонки, да и внимание к ее персоне было связано в большей степени с Бибером, а не с ее карьерой.


Несмотря на эти заявления модели, многие считают, что пару связывают вовсе не дружеские отношения и снимки с их совместного отдыха могут быть тому подтверждением.



К тому же, Джастина Бибера и Хейли Болдуин также видели вместе на церковной церемонии.


Напоминаем, что бывшая девушка певца, Селена Гомес (Selena Gomez) выпустила клип на песню "Back to you". Некоторые пользователи Сети посчитали это намеком на то, что девушка хочет возобновить отношения.


Фото: Pinterest


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?