Авторизация

Сергей Зверев жалуется на проблемы с канализацией: в доме стилиста текут трубы

Сергей Зверев жалуется на проблемы с канализацией: в доме стилиста текут трубы

Да. Так бывает. Звездные особы также сталкиваются с вполне житейскими проблемами и бытовыми трудностями. В интервью для одной из программ стилист Сергей Зверев признался, что довольно долго имеет трудности по части коммунальных вопросов – сообщает Joinfo.ua.


Трубы текут


Сергей Зверев негодует. Ведь в его квартире в центре Москвы совершенно неудовлетворительное состояние сантехники. У него подтекают трубы в санузле. "Это стояк между ванной и туалетом. Приходится часто выключать кран этой общей воды, чтобы не сильно заливало" - говорит Сергей.



Кроме того, проводка в этом доме находится в неудовлетворительном состоянии, и Сергей Зверев переживает, что вполне может что-то замкнуть, и начнется пожар.


Шоумен уверяет, что пытался решить эту проблему, однако уже не знает, к кому обращаться в этом случае. Поскольку человек, который прикреплен к дому, Сергея Зверева не может принять у него заявку, поскольку он то отдыхает, то отсутствует, то у него уже все занято.


Неуловимая Анна Петровна


Несколько лет назад Сергей Зверев уже добивался от некой Анны Петровны решения одной из его коммунальных проблем, однако абсолютно безуспешно. Под окном шоумена стоял мусорный контейнер, который некоторым образом мешал ему своими далеко не французскими ароматами. Эту женщину совершенно не впечатлило то, что к ней на аудиенцию просится один из вполне знаменитых жильцов, поэтому она оставила его просьбы без внимания



А поэтому Сергею пришлось решать эту проблему самостоятельно. Он нанял кран и перетащил контейнер подальше от своих окон. После чего Анна Петровна заявила заинтересовавшимся проблемой журналистам, что они не виноваты, что у жильца такой острый нюх, а контейнер стоял в соответствии со всеми санитарными нормами, и работают они на совесть: "мусор вывозится каждый день, она (мусорка – прим. ред.) никогда не пахнет, навала на контейнерной площадке не бывает – там чисто".


На вопрос журналистов, что же делать Сергею Звереву со стояком, в конторе ответили, что впервые слышат об этой проблеме, и вообще "эта звезда ни того формата, чтоб о ней знать".


Директор управляющей компании заверил, что жалоб по поводу текущего стояка от Сергея Зверева не поступало, а проводка внутри квартиры – это зона ответственности самого артиста, но он может вызвать электрика, который решит все его проблемы.



Будем надеяться, что в скором времени все коммунальные проблемы Сергея Зверева будут решены. А пока он только создает проблемы другим, то ли своей несдержанностью, то ли своим желанием эпатажа, но его это мало беспокоит.


Источник фото: Instagram: @zverevsuperstar


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?