Авторизация

Ксюша Новикова вернулась в группу "Блестящие": девичий коллектив порадовал новой песней

Ксюша Новикова вернулась в группу "Блестящие": девичий коллектив порадовал новой песней


Российская певица и экс-участница группы "Блестящие" Ксюша Новикова уже не экс, сообщает Joinfo.ua. Девушка вновь приступила к работе в родном коллективе. Это уже третье возвращение певицы в группу.


Новая композиция


Теперь вместе с Ксюшей Новиковой в обновленный состав легендарной группы входят: Кристина Илларионова, Сильвия Золотова и Марина Бережная. Девушки уже успели записать интересный трек, посвященный Чемпионату мира по футболу, под названием "Свисток зовет".



Новый трек порадует поклонников нотками классики. Ведь в нем органично сочетаются современные мотивы с арией Царицы ночи из оперы Моцарта «Волшебная флейта».


Исполнение классической части песни взяла на себя оперная дива Светлана Феодулова. Интересный факт, Светлана Феодулова является обладательницей самого высокого голоса в мире, а также девушка стала рекордсменкой «Книги Рекордов Гиннеса».


В таком сотрудничестве и родилось новое творение. Девушки не стали затягивать и уже «вывели» песню в мир.




Коллектив представил свою новую композицию на презентации футбольной команды артистов «КомАр». Она проходила в рамках Третьего Открытого международного футбольного конгресса 2018. Очень интересным оказался и состав команды. Например, А в состав «КомАра» вошли певцы Сергей Кристовский ("Uma2rmaH"), Кирилл Андреев ("Иванушки International"), шансонье Герман Грач, продюсер Александр Морозов, а также актер Денис Матросов.



Напомним, что Ксюша Новикова работала в группе "Блестящие" с 1999 года. После 8 лет на сцене с коллективом, женщина покинула его ряды с мыслями о сольной карьере. Потом родила и воспитывала прекрасного сына. Вскоре, в 2011 году певица вернулась в группу. Но ненадолго. Через 4 года Ксюша решила выступать как сольная артистка.


Но, видимо, Ксения Новикова питает нежные чувства к коллективу, в котором начиналась ее карьера. В 2018 году она уже в третий раз вернулась назад. Правду говорят, никогда не знаешь, куда тебя занесет в будущем.


Фото: Instagram officialblest


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?