Авторизация

Любовь Успенская оделась не по возрасту: критики осудили откровенный образ певицы

Любовь Успенская оделась не по возрасту: критики осудили откровенный образ певицы

Российская, американская певица, а также исполнительница городских романсов и шансона Любовь Успенска собрала много нелестных отзывов о своем внешнем виде, сообщает Joinfo.ua. Певица всего лишь и опубликовала фото с Глюкозой после посещения премии Fashion Awards, которая состоялась 7 июня.


Слишком прозрачное


В микроблоге Любови Успенской появился снимок, на котором она запечатлена вместе с Натальей Чистяковой-Ионовой (Глюкозой). Любовь написала, что очень любит Глюкозу и поэтому не могла не поздравить ее с днем рождения.



«Вчера после премии Fashion Awards поехала поздравить свою любимую @chistyakova_ionova с днем рождения, потому что очень люблю и не могла пропустить этот момент» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - поделилась Любовь Успенская.


Но не этот трогательный поступок артистки вызвал волну обсуждений среди подписчиков. Главной темой стал откровенный наряд певицы. По мнению некоторых фолловеров он не подходит ей по возрасту. Полупрозрачное черное платье в пол, в комментариях сочли попыткой Любови Успенской обратить на себя внимание.



Вот, что писали возмущенные подписчики: «Перестала восхищаться Вами из-за этого наряда,не тот возраст у Вас, чтобы носить такое.», «Любовь как «последний шанс, готова на все», девчата разве так можно», «Женщина в возросте,(уже не знает.как на себя обратить внимание.ПОЗОР». Были и те, кто не так резко выражал свои взгляды. Так, одна из подписчиц подметила: «Шикарная фигура.но можно подчеркнуть ее более приличным платьем!!!! Это,думаю, не по статусу» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).



Немало было и тех, кто поддержал Любовь Успенскую в выборе именно этого откровенного платья. Вот, что они отвечали критикам: «Любовь! Все правильно!нас надо удивлять, шокировать. На то оно и шоу. А чему удивились не понятно...это не первое и очевидно и не последнее смелое, платье Любы Успенской».


Ежегодная премия «Fashion People Awards» является престижной церемонией в сфере стиля, моды и красоты. Приглашенные гости имеют возможность покрасоваться в новых нарядах, получить награды и, конечно же, посмотреть на других. Здесь собираются самые модные люди, чтобы блеснуть своим внешним видом.



Многие звезды и публичные личности, посетившие церемонию, удивляли папарацци своими нарядами. Например, Ольга Бузова в платье с длинной прозрачной вставкой.


Напоминаем, что Любовь Успенская не впервые сталкивается с переменчивым настроением подписчиков.


Фото: Instagram uspenskayalubov_official


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка