Авторизация

Тейлор Свифт сделала сюрприз благотворительной организации пожертвовав одежду со своего тура

Тейлор Свифт сделала сюрприз благотворительной организации пожертвовав одежду со своего тура

Популярная певица Тейлор Свифт пожертвовала свой официальный мерч (специальную одежду с символикой артиста, которую можно приобрести на любом концерте тура - прим. Ред.) из турне 1989 и Reputation в благотворительную организацию как отклик на просьбу о помощи от организатора, пишет Joinfo.ua.


Тейлор Свифт пожертвовала большое количество своей туровой одежды в помощь благотворительной организации



Фото: pinterest

Организатор благотворительного фонда, Карим Сиддики, рассказывает, что отправил команде Тейлор Свифт письмо с просьбой помочь с предстоящим вечером фонда KAMS и даже не надеялся получить какой-то ответ. Фонд KAMS был основан в честь двоюродного брата Карима Сиддики, Кармана, который погиб в 22 года в аварии на мотоцикле. Фонд дает возможность молодым людям, находящимся в неблагоприятном положении, заниматься спортом.


Благотворительный фонд, основанный Каримом Сиддики призван помогать людям в неблагоприятном положении заниматься спортом



Фото: pinterest

Карим Сиддики рассказывает, что официальное торжественное открытие фонда должно было состояться в субботу, 9 июня, в городе Чино-Хиллс в Калифорнии, США. Также Карим делится, что команда знаменитой поп-исполнительницы Тейлор Свифт не только откликнулась на письмо мужчины, но и прислала ему огромное количество мерча Тейлор с двух её последних турне: 1989 Tour и Reputation.



Фото: pinterest

Карим, перечисляя все что пришло в посылке, называет свитеры, свитшоты, фартуки, футболки, кухонные рукавицы, сумки, брелоки, шарфы и большие сумки. Мужчина принял решение собрать все официальные предметы мерча Тейлор Свифт в большие наборы и продавать по принципу аукциона. Карим говорит, что цена тематических наборов от Тейлор Свифт начинается от 180 долларов США. Само собой, все вырученные деньги от продаж пожертвованного Тейлор и её командой мерча пойдут в помощь благотворительному фонду Карима Сиддики.


Ранее, всемирно известная певица Тейлор Свифт поздравила с праздником своего 96-летнего фаната. А позже и сама появилась на его торжестве Рождества.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка