Авторизация

Филипп Киркоров получил почетное звание Народного артиста Молдовы

Филипп Киркоров получил почетное звание Народного артиста Молдовы

Российский композитор, продюсер и эстрадный певец Филипп Киркоров не только Народный артист Российской Федерации, но и Народный артист Республики Молдова. Сегодня, 10 июня, певец получил это почетное звание, сообщает Joinfo.ua.


Церемония вручения



Таким знаменательным событием из своей жизни Филипп Киркоров поделился со своими подписчиками в Инстаграм. Певец разместил видео и фотоматериалы с церемонии награждения, где ему присвоили звание, а также рассказал о своих впечатлениях.



«Это очень почетно и престижно , именно сегодня , получить столь высокое и важное звание «НАРОДНЫЙ АРТИСТ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА» из рук самого Президента Страны ИГОРЯ НИКОЛАЕВИЧА ДОДОНА @dodon_igor лично, в то самое время, когда многие из всех сил стараются прервать нормальные отношения между нашими странами…» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.), - написал артист.


Филипп Киркоров также добавил, что его миссия, как публичной личности, заключается в том, чтобы "стремиться объединять и быть ближе друг к другу".



Не последнюю роль сыграло также сотрудничество Филиппа Киркорова и группы «ДОРЕДОС». Они представляли Молдову на Евровидении в 2018 году с песней «My lucky day». Именно Филипп помогал ребятам с этой композицией. Их совместное творение достойно встретила публика.



Певец поделился, что находится в гостях у Президента Молдовы, в его родном селе, где проходит Фестиваль Клубники и Меда. В честь этого праздника он споет для местных жителей и других гостей праздника.


В завершении Филипп Киркоров написал о великой силе музыки: «Музыки и Искусства - НЕТ ГРАНИЦ, а ВМЕСТЕ- МЫ ТОЛЬКО ЕДИНЫ, НЕПОБЕДИМЫ! И пусть это запомнят все, кто думает и живет по другим принципам или без принципов вообще!» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Это очень почетно и престижно , именно сегодня , получить столь высокое и важное звание «НАРОДНЫЙ АРТИСТ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА» из рук самого Президента Страны ИГОРЯ НИКОЛАЕВИЧА ДОДОНА @dodon_igor лично, в то самое время, когда многие из всех сил стараются прервать нормальные отношения между нашими странами - моя миссия и заключается в том, чтобы объединять и стремиться ближе быть друг к другу, и наш творческий и дружеский союз с группой «ДОРЕДОС» @doredos_official и как результат - наша песня «My lucky day» с которой ребята представили свою страну на ЕВРОВИДЕНИИ @eurovision в Португалии, в Лиссабоне - прямое тому доказательство! И сегодня, я гость г-на Президента, и приехал в его родное село Садово на Праздник Клубники и вечером выйду на главную площадь гм спою для всех гостей праздника и гостеприимных жителей САДОВА свои лучшие песни в сопровождении своей группы «ТЕОДОР» (названной в честь великого молдавского Композитора и моего первого Композитора ПЁТРЕ ТЕОДОРОВИЧА). Жду с нетерпением встречи со всеми, и ещё раз хочу сказать, что это очень символично, что получил эту Награду в канун нашего российского праздника - ДНЯ РОССИИ, 12 июня, тем самым очередной показав, что-то Музыки и Искусства - НЕТ ГРАНИЦ, а ВМЕСТЕ- МЫ ТОЛЬКО ЕДИНЫ, НЕПОБЕДИМЫ! И пусть это запомнят все, кто думает и живет по другим принципам или без принципов вообще!?? #филиппкиркоров #президентдодон?? #народныйартистмолдовы #doredos #myluckyday #eurovision2018 @eugeniuandrianov @marinadjundiet @sergiu_mita_doredos @dsergheev

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on


Реакция пользователей Инстаграма соответствовала событию. Подписчики поздравляли Филиппа, благодарили за талант и песни, а также за творчество, которое объединяет сердца людей, независимо от границ.


От границ государственных перейдем к границам семейным. Напоминаем, что ранее Филипп Киркоров опубликовал подборку снимков с Ольгой Бузовой. Эту неординарную пару долго обсуждали в комментариях.


Фото: Instagram fkirkorov


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка