Авторизация

Дочь Джессики Альбы отмечает первый серьезный юбилей: как выглядит в 10 лет Онор Уоррен

Американская актриса Джессика Альба к 37 годам обзавелась большим семейством. Более десяти лет она замужем за Кэшем Уорреном, а также воспитывает троих детей. А на днях она отметила важное событие – первый серьезный юбилей своего первенца – 10-летие Онор, передает Joinfo.ua.


Дочь Джессики Альбы отмечает первый серьезный юбилей


Известная актриса, начавшая свою карьеру в 13-летнем возрасте в картине "Затерянный лагерь", до сих пор покоряет вершины звездного Олимпа. При этом она преуспела и в делах сердечных, обзаведясь идеальной семьей и недавно став матерью в третий раз.


Baby boy first haircut -thx @davynewkirk ????????

A post shared by Jessica Alba (@jessicaalba) on

А на днях она отмечала очень важное событие – 10-летие своего первого ребенка.

В своем аккаунте в Инстаграм звезда фильма "Фантастическая четверка" опубликовала фотографии своей малышки, рассказав 13,1 миллионам подписчиков о том, каким замечательным человеком растет ее дочь.

"Моей малышке Онор 10!!! Я не могу в это поверить! Она очень добрая, внимательная, умная, артистичная и вдумчивая….Я так горда быть ее мамой", - написала в своем микроблоге Альба.


Почти 300 тысяч человек отреагировали на запись звезды, пожелав ребенку всего самого лучшего.


Помимо того, что актриса показала, как ее дочь выглядит сейчас, она также продемонстрировала, как рос ее ребенок. Звезда старается, чтобы ее дети были дружны, что сразу видно на фотографиях – девочки очень рады появлению братика, а также очень близки друг с дружкой.


Знаменитость также воспитывает 6-летнюю дочь Хэвен и 5-месячного Хейса.


Последнее время в ее аккаунте в социальных сетях появляется огромное множество фотографий большого и счастливого семейства. Недавно Джессика Альба показала всех своих троих детей на одном фото, приведя поклонников в восторг. Также селебрити рассказала, каково это быть мамой.


Фото: Инстаграм jessicaalba


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка