Авторизация

Алика Смехова Инстаграм: 50-летняя актриса в позе голубя удивила поклонников

Алика Смехова Инстаграм: 50-летняя актриса в позе голубя удивила поклонников

В марте 2018 года известная российская актриса Алика Смехова отпраздновала юбилей – звезде исполнилось 50 лет, пишет Joinfo.ua. Но прекрасный цветущий вид артистки никак не выдает настоящий возраст дочери Вениамина Смехова. Новое фото актрисы в Инстаграм привело в восторг ее поклонников.


Алика Смехова поразила поклонников физической формой


В аккаунте Алики Смеховой в Инстаграм появилось интересное фото. Актриса решила похвастаться своей физической формой и показала кадр из своих занятий йогой. 50-летняя звезда в коротком топе и тренировочных лосинах приняла сложную позу йоги.


"По многочисленным заявкам моя практика йоги-асана Экопадараджакапотасана,а по русски-поза голубя" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Смехова в своем микроблоге.



Фото: Instagram alika_smekhova


Подтянутое тело и невероятная гибкость актрисы привели в восторг подписчиков. Фанаты удивляются растяжке Алики и ее прекрасному внешнему виду. Огромное количество комплиментов появилось под снимком Смеховой.



Фото: Instagram alika_smekhova

"Браво,пыталась повторить,неудалось,растяжка не та увы у меня.", "Алика умница!!!хорошо всегда выглядете!", "Да, фигурка у вас просто эталон!", "Просто пример для здорового образа жизни. Вдохновляет.", "Алика в любом случае молодец , она не расползлась , не обрюзгла , стройная ,она в отличной форме", "Супер! Красивая, стройная и вообще отпад!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - восхищаются подписчики.



Фото: Instagram alika_smekhova

Напомним, что Алика Смехова – дочь народного артиста России Вениамина Смехова. В начале своей карьеры звезда была ближе к музыке, чем к кино. Алика даже записала несколько сольных песен. Но все-таки известной Смехова стала именно как актриса. Многим артистка запомнилась ролью в сериале "Бальзаковский возраст или Все мужики сво…"



Фото: Instagram alika_smekhova

Поклонники очень уважают Алику Смехову за то, что она всегда старается держать в отличной форме. Ведь не всем артистам удается оставаться такими же стройными, как в начале карьеры.


Например, недавно под шквал критики от своих же поклонников попала украинская певица Анастасия Приходько. Звезда избавилась от вредной привычки и набрала целых 7 килограмм и стала выглядеть старше своего реального возраста.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?