Авторизация

Александр Якин именинник: чем сейчас занимается звезда сериала "Счастливы вместе"

Александр Якин именинник: чем сейчас занимается звезда сериала "Счастливы вместе"

Сегодня, 8 мая, празднует свой день рождения Александр Владимирович Якин. Молодой талантливый актер, ставший знаменитым после роли чудаковатого Романа Букина в российском сериале "Счастливы вместе". Joinfo.ua расскажет вам о новых работах именинника.


Путь к знаменитости Александра Якина


Саша Якин родился в небольшом городке в Московской области, Россия. Детство у мальчика было самое обычное – он много времени проводил с друзьями, ходил в танцевальную школу. Уже в младших классах учителя обратили внимание на артистичного парня, поэтому Саша участвовал практически в каждом творческом мероприятии.



Саша Якин в фильме "Парниковый эффект"

Впервые в кино Якин сыграл маленькие, незначительные роли в фильмах "Профессия – спасатель", "Ковчег" и "Повелитель луж". В титрах даже не указали имя парня. Позже Сашу заметил известный режиссер Валерий Ахадов, который предложил талантливому парню сыграть главную роль в своем новом фильме "Парниковый эффект".



Саша Якин со своей "сестрой" Дашей Сагаловой

Но настоящим прорывом в карьере Александра Якина стало участие в съемках популярного российского ситкома "Счастливы вместе". Роль младшего сына Геннадия Букина принесла невероятную популярность молодому актеру. Саша очень гармонично смотрелся в роли слегка чудаковатого и закомплексованного подростка, пытающегося найти себя в этой сложной, но интересной жизни.


Карьера Александра Якина после "Счастливы вместе"


После того, как Саша сыграл умного, но странного Романа Букина, его стали приглашать в более крупные проекты. Якин появился в сериалах "Универ" и "Восьмидесятые" и озвучил кота Грома в мультфильме "Кот Гром и заколдованный дом".



Александр Якин в сериале "Восьмидесятые"

В 2012 году Саша начал выступать на сцене театра. Все поклонники молодого актера могут увидеть его в спектаклях "Триумф любви", "Укрощение строптивой" и "Идиот". Кроме актерской карьеры, Александр пробует себя в роли ведущего и участника различных телепроектов. Якин часто принимал участие в съемках комедийного шоу "Comedy Club", интеллектуальной передачи "Кто хочет стать миллионером" и "Битве Экстрасенсов".


Саша стал участником в телепроекте "Суперинтуиция", где ведущим был его "отец" из сериала "Счастливы вместе". Российские актеры Виктор Логинов и Якин очень много шутили, рассказывая забавные истории со съемочной площадки многосерийного фильма.



В телепередаче "Идем в кино!"

В 2014 году Саша Якин стал ведущим программы "Идем в кино!", где вместе с психологом Татьяной Цываревой рассказывают своим зрителям о том, как стать настоящим оператором или режиссером. Конечно же, в телепередаче ведущие показывают своим зрителям лучшие детские фильмы.


Сейчас Саша Якин продолжает сниматься в телесериале "Восьмидесятые" и планирует появиться и в спин-оффе картины, сериале "Девяностые". Кроме работы в кино, актер регулярно появляется на сцене Театра Наций, где исполняет роли главного специалиста по эльфам в спектакле "Осторожно, эльфы!" и роль Вани Кудряшова в адаптированной версии пьесы "Гроза" Александра Островского.



Поклонники Саши Якина очень ждут новых ярких ролей своего кумира. А пока почти 30 тысяч подписчиков следят за новостями из жизни актера в его аккаунте в Инстаграм. В своем микроблоге Александр регулярно делится новыми фотографиями и видео роликами, которые собирают огромное количество "лайков".


Личная жизнь Саши Якина


Молодой актер стал популярным в очень юном возрасте, поэтому СМИ активно следили за всеми аспектами его жизни. Но что касается личной жизни, Александр не любит рассказывать. Поэтому о его романтических отношениях известно очень мало. Даже то, что актер женился на Анне Зайцевой, с которой учился в университете, все узнали уже спустя некоторое время.



Фото: Instagram yakimoto_san

Редакция ДжоИнфоМедиа поздравляет молодого и артистичного Александра Якина с днем рождения и желает ему творческого вдохновения, большого счастья и невероятных успехов.



Также сегодня, 8 мая, празднует свой день рождения молодая и амбициозная девушка – Алина Гросу. Певица отмечает 23-летие. А мы предлагаем вам узнать о том, как с годами менялась внешность талантливой артистки.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка