Авторизация

Лера Кудрявцева отмечает деревянную свадьбу: телеведущая похвасталась первым юбилеем

Лера Кудрявцева отмечает деревянную свадьбу: телеведущая похвасталась первым юбилеем

Российская телеведущая, актриса, певица Лера Кудрявцева уже как пять лет наслаждается семейной жизнью со своим любимым супругом Игорем Макаровым. Сегодня, 8 июня, счастливая парочка отмечает свой первый серьезный юбилей – деревянную свадьбу, рассказывает Joinfo.ua.


Лера Кудрявцева поздравила мужа с годовщиной


Лера Кудрявцева порадовала поклонников новой семейной фотографией и не просто так, а по важному поводу. Знаменитость призналась, что ровно пять лет тому назад она связала свою жизнь с самым любимым мужчиной – Игорем – и стала его женой.



Фото: Инстаграм:@leratv

Это первый семейный юбилей, которому Лера очень рада. Надеемся, эта парочка отпразднует еще и золотую свадьбу, хотя и деревянная – это уже достижение.


Естественно, Кудрявцева не только сообщила о годовщине свадьбы, но и призналась своему супругу в любви. Без стихов и лишнего пафоса, Лера просто написала: "Люблю" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), оставив ссылку на страницу любимого.



Фото: Инстаграм:@leratv

На фотографии влюбленная парочка запечатлена под оригинальным ракурсом. Супруги нежно смотрят друг на друга и мило улыбаются. Лера позирует в летнем наряде: солнцезащитных очках, красной майке и с яркими украшениями. А Игорь – в кепке и футболке.


Подписчики Леры искренне поздравляют ее семью с первым юбилеем и желают ей всего наилучшего: "Лерочка, поздравляю!!! Счастья Вам!", "Примите и наши скромные поздравления. Совет да Любовь красивой паре!", "Поздравляю!!! Счастья, любви!", "Поздравляю от всего сердца, любви и счастья Вам!", "Безбрежного счастья на долгие годы!", "Поздравляю, цените, любите, берегите друг друга и тогда ваш семейный очаг будет гореть долго" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм:@leratv

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Лера Кудрявцева удивила поклонников своим новым увлечением. Знаменитость призналась, что мечтает стать виртуозной гитаристкой. Беременная телеведущая решила идти к своей мечте, поэтому сейчас она занимается с профессионалом, учит аккорды и потихоньку играет на любимом инструменте.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка