Авторизация

Ким Бейсингер до и после пластики: как изменилась одна из самых красивых актрис 90-х годов

Ким Бейсингер до и после пластики: как изменилась одна из самых красивых актрис 90-х годов

Американская актриса Ким Бейсингер до сих пор любима и уважаема во всем мире. Она является лауреатом премии "Золотой глобус", а также престижного "Оскара". В погоне за красотой и молодостью звезда приобщилась к пластической хирургии, к 64 годам совершенно потеряв свою естественность и былую красоту, передает Joinfo.ua.


Как изменилась одна из самых красивых актрис 90-х годов?




Фото: Инстаграм too_damn_hot_


Ким Бейсингер сыграла в более чем 57 проектах – одной из самых запоминающихся ее ролей стало участие в картине "Секреты Лос-Анджелеса", благодаря которой она стала лауреатом двух престижных кинопремий.




Фото: Backgrid


8 декабря 2017 года актриса отметила свой 64 год рождения. Многие, глядя на одну из самых красивых актрис 90-х сегодня может сказать, что в свои годы она выглядит замечательно, однако мало кто скажет, что она совсем потеряла свое "истинное лицо".




Фото: Инстаграм babu_mag и bubblegumpopwow75


Конечно, благодаря большому количеству "уколов красоты", гиалуроновой кислоте, а также пластическим хирургам на ее лице не найдешь практически ни одной морщинки. При этом же ее лицо выглядит неестественным, как застывшая маска.




Фото: Инстаграм u_rako


В 1986 году на экраны вышел фильм "Девять с половиной недель", в котором Ким сыграла вместе с Мики Рурком, который также известен своей любовью к пластическим операциям. В течение многих лет, так же, как и актриса, он прибегал к услугам хирургов, которые только лишили его былой привлекательности, подарив лицо монстра. Именно так называют певца и актера общественность.



С 2002 года, после развода со вторым супругом Алеком Болдуином, Бейсингер до сих пор одна. У нее есть единственная дочь – Айрленд выросла настоящей красавицей и унаследовала от матери самые красивые черты. Несмотря на то, что девушка возмущена, что ее постоянно сравнивают с матерью, очевидное сходство очень сложно игнорировать.




Фото: Инстаграм onibylirazem


А как думаете вы, стоило ли Ким Бейсингер стареть красиво или все же пластика ее совсем не испортила?



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?