Авторизация

Почему Джонни Депп похудел: стала известна причина болезненного вида актера

Почему Джонни Депп похудел: стала известна причина болезненного вида актера

Американский актёр, кинорежиссёр, музыкант, сценарист и продюсер Джонни Депп огорчил фанатов своим внешним видом. Посетив российскую столицу с концертом своей группы Hollywood Vampires, он заставил их подумать, что актер серьезно болен. Но инсайдеры уверили, что с Деппом все хорошо, рассказывает Joinfo.ua.


Существенные изменения во внешности ради новой роли


Они опровергли слухи и о каком либо заболевании и сообщили, что изменения во внешнем виде актера связаны лишь с подготовкой к роли в новом фильме под названием «Ричард прощается» (Richard Says Goodbye). По их словам, Депп сыграет в нем онкобольного 54-летнего профессора. Также они сообщили, что в настоящий момент в Ванкувере проходит съемка этого фильма.




Фанаты немного выдохнули, ведь они больше склонялись к той версии, что музыкант похудел из-за тяжелого развода с Эмбер Херд и финансового кризиса.


Но все равно беспокоятся, как бы такая строгая диета не нанесла урон уже немолодому организму любимого актера.



Напомним, что сразу после концерта в Санкт-Петрбурге Джонни Депп стал участником ДТП, находясь в автомобиле, который двигался по Вознесенскому проспекту. Сообщается, что автомобиль неудачно вошел в поворот и немного задел стену. Водитель не стал останавливать авто и продолжил движение.


Фото: EastNews, instagram/nadezdasheslakova, instagram//kurtakatrin


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка