Авторизация

Звезда мексиканских сериалов больна раком: страшный диагноз услышала Адела Норьега

Звезда мексиканских сериалов больна раком: страшный диагноз услышала Адела Норьега

Мексиканская актриса Адела Норьега, известная по ролям в популярных мыльных операх, больна раком. Проблемы со здоровьем звезда испытывала последние несколько лет, отмечает Joinfo.ua.


Звезда мексиканских сериалов больна раком


Как только состояние актрисы ухудшилось, она отгородилась от всего мира – перестала сниматься в кино, появляться на публичных мероприятиях, а также закрыла все свои аккаунты в социальных сетях. И вот, на днях, СМИ написали о страшном диагнозе Аделы Норьега.



Какой именно формой рака больна звезда теленовелл, пока не сообщается. Известно, что она была госпитализирована в одну из европейских клиник, где перенесла курс химиотерапии. Как сообщают инсайдеры, в данный момент актриса восстанавливается после лечения в Майами, отдыхая там со своей семьей.


Почему Адела Норьега избегает фанатов



Сама Адела новости о своем здоровье не подтверждает и не опровергает, но звучат они вполне правдоподобно. Оба родителя 48-летней женщины умерли от онкологии, а сама она всегда боялась повторить их судьбу. Именно поэтому, предположительно, услышав нерадостные новости из уст врачей, Норьега поспешила исчезнуть из поля зрения поклонников и папарацци.


Редакция ДжоИнфоМедиа желает актрисе скорейшего выздоровления и выражает слова поддержки не только Аделе, но и ее родным и близким. Если диагноз действительно не выдумки журналистов, всех их ожидает нелегкий период, полный борьбы за жизнь и здоровье исполнительницы роли Гваделупы в одноименном фильме.



Впрочем, диагноз рак – это не всегда приговор. С окнологией молочной железы уже несколько лет борется Бренда из «Беверли Хиллз» - актриса Шеннен Доэрти. Звезда комментирует все свои операции и рассказывает всему миру о своем самочувствии, призывая товарищей по несчастью не замыкаться в себе и верить в лучшее.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?