Авторизация

Новое откровенное фото Анны Седоковой вызвало в Сети бурю эмоций и комплиментов

Новое откровенное фото Анны Седоковой вызвало в Сети бурю эмоций и комплиментов

Поп-певица, теле- и радиоведущая, а также актриса Анна Седокова опубликовала в своем Инстаграме снимок из Италии, рассказывает Joinfo.ua. Фоловеры певицы забросали ее комплиментами по поводу чудесной фигуры.


Анна Седокова на пляже


На снимке артистка запечатлена, греющейся на солнышке, в стильном черном купальнике. Анна поделилась, что отдала предпочтение времяпровождению на пляже, нежели подготовке к своему отъезду.



«И почему я не люблю просто) Ведь можно же выехать за часа три в аэропорт, там за два часа спокойно пройти все контроли" (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - написала певица.


Она пожаловалась на свою привычку приезжать в аэропорт в последний момент. Зато женщина порадовалась тому, что еще немного времени провела на пляже.



Красивые формы экс-участницы группы "Виа Гра" запали в душу многим подписчикам. Привлекательной девушке у моря – море комплиментов от фанатов. Интересно, что лестные слова звучали не только от мужчин, но и от женщин. Вот, что они писали:


«Аня, пожалейте мужчин! Нельзя быть красивой такой!!!», «Вы чудо принцесса.мисс вселенная...», «Анюта!!! Ну какая же Вы очаровательная ну что за бешенная энергетика!!! Вы какая то неземная) класс!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Некоторые в недоумении спрашивали, как, родив троих детей, можно иметь такой плоский живот и подтянутое тело. Действительно, Анна Седокова является многодетной матерью. У нее есть две чудесные дочери и сын. И женщина находится в отличной форме!



Также, среди подписчиков были и те, кто шутя посчитал, что имея такое прекрасное тело, певице не обязательно носить купальник. Единственным замечанием к кумиру был неудачный ракурс сьемки.


Ранее Анна Седокова уже «выгуливала» свой сверкающий наряд в Монте-Карло и делилась фотографией с фанатами. Похоже, этот образ им очень полюбился.


Фото: Instagram annasedokova


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?