Авторизация

Кончита Вурст резко изменила имидж: новый женственный образ Томаса Нойрвита

Кончита Вурст резко изменила имидж: новый женственный образ Томаса Нойрвита

Кончита Вурст – победительница Евровидения 2014. Это мужчина по имени Томас Нойрвит, преобразивший себя в женщину с бородой. Его образ запомнился всему миру еще на выступлении в Копенгагене во время конкурса. Он вызвал шквал критики среди народов и СМИ. И вот после ухода из поля зрения прессы и публики, он снова появляется и в уже совершенно ином имидже. Кажется, еще более скандальном, рассказывает Joinfo.ua.


Кончита Вурст стала блондинкой



Столь кардинальные изменения во внешности Томас решил осуществить совершенно недавно. Еще несколько дней назад его поклонники наблюдали за частично брутальным, частично женственным человеком. Он практически отказался от платьев, от каблуков, надевая женскую одежду изредка. Ранее Нойрвит даже заявлял, что вскоре и вовсе попрощается с Кончитой Вурст и станет настоящим мужчиной.



Тем не менее, музыкант вместо того, чтобы отправить навсегда в историю женственный образ придал ему только шика и блеска, превратившись в блондинку. Он покрасил волосы и бороду в белый цвет, накрутил ресницы и отправился на благотворительный вечер «Бал жизни», организованный в Вене. Целью мероприятия является сбор средств для ВИЧ-больных людей.


Напомним, что Кончита Вурст и сама недавно призналась в том, что у нее положительный ВИЧ-статус.



Сказать, что поклонники Томаса удивлены – ничего не сказать. Они шокированы такими резкими изменениями во внешности артиста. А представьте, каково тем людям, которые только привыкли к столь эксцентричному человеку на поприще шоу-бизнеса, вновь пережить перемены, да такие масштабные.



Впрочем, жизнь творческих людей – это всегда загадка. Никто и никогда не сможет предугадать, каким будет следующий шаг. Когда человек, никому не мешая, экспериментирует над своей внешностью или телом, это его личное дело, главное, чтобы с его стороны не было пропаганды. Люди самостоятельно должны принимать решение о своем внешнем виде, а не попадать под гипноз своих кумиров.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?