Авторизация

День защиты детей 2018: знаменитости поделились фото своих любимых малышей


1 июня 2018 года, когда страна отмечает День защиты детей, знаменитые актеры и певцы, актрисы и певицы стали активно делиться в своих Инстаграм-аккаунтах фотографиями своих детей, пишет Joinfo.ua.


День защиты детей 2018: знаменитости поделились фото своих малышей


Для людей сцены семья – это настоящая отрада в жизни. Ведь слава и любовь зрителей могут неожиданно прийти, но так же неожиданно и испариться. А родные люди, в особенности дети, будут любить и ценить всегда.


Знаменитые родители на своих страничках в Инстаграм в День защиты детей стали активно делиться фотографиями из своих семейных архивов. Многие показали своих деток, когда они были совсем крохами.


Стоит отметить, что большинство знаменитостей держит в тайне свою личную жизнь и фотографиями детей делится крайне редко. Так что, редакция ДжоИнфоМедиа решила воспользоваться этой возможностью и подготовила для вас подборку трогательных снимков, которыми звездные родители поделились в честь Дня защиты детей.


Напомним, что 1 июня во многих странах мира отмечается один из важнейших праздников – День защиты детей. Целью этого праздника является привлечение внимание общественности ко всем проблемам, связанным с детьми.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?